[tech] Технические работы 08.07.2019 завершены

14:57 08.07.2019
Распишите плиз цену улучшения ги , с 10 до 15 уровня , спасибо

Зы. Ну и % прибавку разумеется
16:05 08.07.2019
Лучше бы охотам ещё и вынос урона сделали и уклон повысили, и боссов понизили в уроне, а то обновили всё, и про боссов не забыли, разлом терь не пройдешь без закидок, и храм не тяну после обновы, а тянула импа хотя первого босса, терь и того не тяну, что за бред, вообще игру испоганили, и так народу нет, с такими темпами и урезами вообще народ свалит с игры, второе окно раньше можно было запускать, теперь нет и давно, у меня баферы есть, и как их запускать, второго ноута и компа нет, о людях и админы и разработчики вообще не думают, только думают как побольше доната с людей сорвать денег в карман себе, это неправильно, я так считаю.
16:39 08.07.2019
Лучше бы охотам ещё и вынос урона сделали и уклон повысили, и боссов понизили в уроне, а то обновили всё, и про боссов не забыли, разлом терь не пройдешь без закидок, и храм не тяну после обновы, а тянула импа хотя первого босса, терь и того не тяну, что за бред, вообще игру испоганили, и так народу нет, с такими темпами и урезами вообще народ свалит с игры, второе окно раньше можно было запускать, теперь нет и давно, у меня баферы есть, и как их запускать, второго ноута и компа нет, о людях и админы и разработчики вообще не думают, только думают как побольше доната с людей сорвать денег в карман себе, это неправильно, я так считаю.
А точиться не пробовали?

Добавлено через 2 минуты
У тОченого охота -шикарный вынос
16:39 08.07.2019
Это конечно все хорошо, но с фризами делать то что-то планируете? какой смысл от всех этих дополнений,если играть по прежнему не выносимо???
16:58 08.07.2019
Спасибо,наконец то кач можно,а то поднадоел потолок
17:12 08.07.2019
Спасибо,наконец то кач можно,а то поднадоел потолок
Ракушек покачать? )
17:34 08.07.2019
Интересно зайду посмотреть может что интересного сделали. А так у меня в игре был один баг с авто атакой остальное работало нормально.
17:44 08.07.2019
Это конечно все хорошо, но с фризами делать то что-то планируете? какой смысл от всех этих дополнений,если играть по прежнему не выносимо???
Вы про те фризы, которые лечатся чисткой Resourse?
17:48 08.07.2019
Ошибка загрузки, файл не найден....как быть?
18:02 08.07.2019
Hеожиданно

Закрытая тема

Перейти на полную версию форума