Ваши предложения по изменению сайта игры "Фантазиум 2"

18:27 02.02.2011
Скорее всего это комплексный параметр - засчитывает количество набранной экспы, игровых достижений, пвп-рейтинг, "обвес" персонажа и пр. В некоторых играх учитываются траты в премиум-шопе, число привлечённых рефералов и пр.
18:29 02.02.2011
Скорее всего это комплексный параметр - засчитывает количество набранной экспы, игровых достижений, пвп-рейтинг, "обвес" персонажа и пр. В некоторых играх учитываются траты в премиум-шопе, число привлечённых рефералов и пр.
Если так, то толково. Надеюсь если такое введут, то так и сделают. Главное чтоб сервак не накрылся от этого достижения ==
18:30 02.02.2011
Там последняя графа называется "опыт" и именно по ней идет сортировка. Даже не знаю, почему он разный у них, но вроде у них давно уже 80 уровень введен. Кстати, Стенли когда-то обещала, что у нас введут рейтинг на сайте, но увы...
18:35 02.02.2011
Там последняя графа называется "опыт" и именно по ней идет сортировка. Даже не знаю, почему он разный у них, но вроде у них давно уже 80 уровень введен. Кстати, Стенли когда-то обещала, что у нас введут рейтинг на сайте, но увы...
Отнють У них 75 макс.)) Я в этом не уверен, но судя по таблице макс. 75 ) Пытаюсь к ним сейчас приконектится, но возникли некоторые сложности, так что... как только..., так расскажу что да как) Но общая суть мне понятна из того, что макс. лвл тоже 75, но у них раза в два больше плюшек))
з.ы. наш Апдейт 97 с обновами, а их 147 (если не ошибаюсь) без обновы) О чём это говорит?) Сами знаете))
18:39 02.02.2011
Да я спутала с Америкой пожалуй. Меня у них на форуме удивило, что показывается IP каждого пользователя (начало и конец).
А еще там каждый месяц выкладываю список наказанных игроков, с указанием за что именно наказаны.
И самое главное админы подробно отписываются что добавляется, правится, убирается в каждом обновлении, и что они делают, правят во время профилактики. Вот бы нам так.
Это предложение по форуму
18:49 02.02.2011
Да я спутала с Америкой пожалуй. Меня у них на форуме удивило, что показывается IP каждого пользователя (начало и конец).
А еще там каждый месяц выкладываю список наказанных игроков, с указанием за что именно наказаны.
И самое главное админы подробно отписываются что добавляется, правится, убирается в каждом обновлении, и что они делают, правят во время профилактики. Вот бы нам так.
Это предложение по форуму
Ты про америку?) Согласен) А вот что ждёт на базил хз ))
22:30 02.02.2011
сделайте топ 100 кланов. Вот это интересно). А что правда
20:47 06.02.2011
Моё предложения поставть в оплату новый карты : paysafecard эти карты продают в европеских странах Я Грек мне 13 лет по этаму я не магу купить карту вису или мастеркард а эти карты во всех лориках продают.Я вас оченй умаляю поставть paysafecard карты в оплату!!!!!!!!!!!!!!!!

А то всё время когда выходит новый способ оплату как я вижу толика для стран СНГ а европеских стран не позаботильса
21:07 06.02.2011
Аслан, забей. поиграй без доната недельки две, а потом... а потом глаза "трезвее" будут...
21:09 06.02.2011
А может уже какой-никакой бестиарий сделаем?) Ну хоть по боссам)) Например: "Мардохей" Водится в СБ в любом месте выглядит так-то(фото)

Ответ

Перейти на полную версию форума