В ожидании запуска игры

19:58 05.11.2012
Игру включат завтра вечером как минимум
20:03 05.11.2012
Игру включат завтра вечером как минимум
Врятли завтра. Завтра похмелье послепраздничное Сразу жди среду лучше
20:05 05.11.2012
Тут в некой теме был разговор о передаче игры на Фогейм.Чтобы взять себе игру надо говорить с корейцами,а они вроде как закрыли.Так что придется искать исходник у корейцев.У Никиты онлайн они не могут взять дабы соблюдать авторские права на изменения в игре.Надо на ф1 и на ф2 отдельных админов.Иначе будет происходить сломалось в одной игре там исправили,а про другую забыли(как в нашем случае).Или все на автоматизме что-то сломалось само починилось.И делать бы рестарт серваков чтобы не падал(а то часто случается).Как по мне ф2 не стоит того что лично я ожидал.Все что хотел сказать-написал.ИМХО.
20:10 05.11.2012
Не было такого разговора. Я лишь сказал что у никиты онлайн появилась программа, схожая с запускатором (Точка доступа-Название дебильное )
20:10 05.11.2012
Это да
20:11 05.11.2012
Тут в некой теме был разговор о передаче игры на Фогейм.Чтобы взять себе игру надо говорить с корейцами,а они вроде как закрыли.Так что придется искать исходник у корейцев.У Никиты онлайн они не могут взять дабы соблюдать авторские права на изменения в игре.Надо на ф1 и на ф2 отдельных админов.Иначе будет происходить сломалось в одной игре там исправили,а про другую забыли(как в нашем случае).Или все на автоматизме что-то сломалось само починилось.И делать бы рестарт серваков чтобы не падал(а то часто случается).Как по мне ф2 не стоит того что лично я ожидал.Все что хотел сказать-написал.ИМХО.
На твои написаные слова никто внимания не уделит(администрация). Это безполезно и проверено.

А так хочется представить майл.ру держащим фанту-1.
20:12 05.11.2012
Обоссака.
З.ы. Удаление персонажей без оповещения было бы нарушение прав потребителя, смело в суд и примерно х3 рубли вложеные и ещё моральная компенсация..
я не против
Скрытый текст
20:12 05.11.2012
Достаточно вообще-то дать рекламу на ТВ. Сейчас с оттоком игроков читеров поубавилось, знания перешли в ф2. Если лишние не болтать (Как было в фанте до вторничных банов.) то все зшбс
20:14 05.11.2012
Достаточно вообще-то дать рекламу на ТВ. Сейчас с оттоком игроков читеров поубавилось, знания перешли в ф2. Если лишние не болтать (Как было в фанте до вторничных банов.) то все зшбс
Фанту 1 рекламировали по телевизорам где-то в 2010 году)
20:14 05.11.2012
Да нуу?
А я и не знаал...

Закрытая тема

Перейти на полную версию форума