[Гайд] Серии квестов Рыжая Девочка, Высшая Ведьма и Эль Кассия

20:40 17.03.2010
подойти в рондо к офицеру ги реше=)читай внимательно
я к нему подходил,распрашивал про девочку,офицер ги говорит типо это вымысел и все отстань от меня.больше ничего
21:17 17.03.2010
Обидно,что за джина дают "чуть-чуть" меньше чем за ведьму(( Джин дебафер ацкий(( бить толком не дает + старые добрые лаги)) давали хотяб 100кк опыта?? было бы кул!!)
21:32 17.03.2010
так 60 апнул..... нуно реше 70 брать...а там уже быстрей кач пойдет..
21:33 17.03.2010
так 60 апнул..... нуно реше 70 брать...а там уже быстрей кач пойдет..
Лпять у меня под этим ником заходит ....(
00:27 18.03.2010
Волка кормить обязательно или дальше не пройдешь просто- напросто. Там все понятно, только смотреть нужно внимательно.
мне давали квесты дальше все которые тут описаны.. или каких то всё таки не дадут без этого?? я прохожу квест, получаю мясо, нажимаю кормить волка, он меня бьё, я как можно быстрей переключаюсь к девочке, у неё нажимаю тоже чтото вроде кормить фенрира или как там точно я не помню.. но не проходится ничего. мож что я не правильно делаю тогда скажите пожалста что. я прошёл квесты и теперь девочка в коме. теперь я вобще читоли не смогу его покормить??
10:46 18.03.2010
Теперь качайся до 70 и снова дуй в Рондо, к офицеру ги) Больше к девочке тебе не надо если все квесты там сделал.
11:00 18.03.2010
Теперь качайся до 70 и снова дуй в Рондо, к офицеру ги) Больше к девочке тебе не надо если все квесты там сделал.
а ну вот значит всё нормально. может мне и удалось его покормить просто я не понял)) но квест над ним крутится до сих пор. или так и должно быть??
11:03 18.03.2010
мне давали квесты дальше все которые тут описаны.. или каких то всё таки не дадут без этого?? я прохожу квест, получаю мясо, нажимаю кормить волка, он меня бьё, я как можно быстрей переключаюсь к девочке, у неё нажимаю тоже чтото вроде кормить фенрира или как там точно я не помню.. но не проходится ничего. мож что я не правильно делаю тогда скажите пожалста что. я прошёл квесты и теперь девочка в коме. теперь я вобще читоли не смогу его покормить??
вот ты выполнил(а) все квесты на 50 уроень..... теперь 70 апаеш и сдаеш дальше квсеты..
11:14 18.03.2010
а ну вот значит всё нормально. может мне и удалось его покормить просто я не понял)) но квест над ним крутится до сих пор. или так и должно быть??
Просто он дает квест бесконечное количество раз, поэтому все так и должно быть)
11:36 18.03.2010
Просто он дает квест бесконечное количество раз, поэтому все так и должно быть)
а ну значит всё в порядке)) спасибо за разъяснение

Ответ

Перейти на полную версию форума