[Гайд] Квест на заточку меча (+20)

01:59 04.06.2013
У меня до сих пор висит перс,которому так и не заточила меч-просто от одной мысли тошнит и время жалко тратить на этот тупизм

PS Paronormal - тебе подарок за друга все-таки дали или нет?
Мы снова товарищи по несчастью, мне 4-му персу точить
А акция еще работает?О_о
18:37 04.06.2013
прифф,вроде бы должна работать,по крайней мере ничего не писали,что ее закрывают....Слышала,что были задержки в выдаче подарков,но вроде бы никто громко не кричал,т.ч. думаю,что все норм
Слушай,но от инфы с коробкой я до сих пор в нокауте
04:22 05.06.2013
100% когтя не сама меч точила
04:23 05.06.2013
буду точить в день 1 меч до слома.посмотрим сколько лет уйдёт...
07:50 05.06.2013
прифф,вроде бы должна работать,по крайней мере ничего не писали,что ее закрывают....Слышала,что были задержки в выдаче подарков,но вроде бы никто громко не кричал,т.ч. думаю,что все норм
Слушай,но от инфы с коробкой я до сих пор в нокауте
На фоне бочки меда появляется ложка дегтя, а тут даже не ложка, а целая цистерна. Пока ни чего толком не ясно с наградой за арену... вроде увеличивают, но может не так понял...

буду точить в день 1 меч до слома.посмотрим сколько лет уйдёт...
Сколько уже угробил?
Я не думал что на новых серверах будет так тяжко
15:13 05.06.2013
Мне понравился комент о волне ВКРа, ведь действительно в рапе весь ВКР бродит волнами. Иногда совсем ничего не прет, а иногда прям все супер точится. Надо как-нить попробовать по этому рецепту поиграть с ВиУ.
P.S. сам заточил за три подхода примерно по 2-3 часа ушло около 300кк
09:43 06.06.2013
На фоне бочки меда появляется ложка дегтя, а тут даже не ложка, а целая цистерна. Пока ни чего толком не ясно с наградой за арену... вроде увеличивают, но может не так понял...

Сколько уже угробил?
Я не думал что на новых серверах будет так тяжко
уже точно и не сказать С трёх серверов (три перса) вместе около 30-35ккк, при этом из этой суммы на бафомёте 3ккк. Просто проклятие какое то... полностью на этот квест у меня перестал стоять когда при семи одновременно не сломанных мечах +19...семь сломов подряд
Мне игра нравится, сравнить не с чем и не собираюсь, в рапу практически с открытия руофа играю с небольшими перерывами... например те кто играли за креста мк понимают, что без 5 От это..вообще никак в общем. я бы специально и великие порошки купил, но тут опа...их ещё и вытянуть надо. На бафомёте такой возможности нет, серв относительно новый все сами точатся, а цена порошков практически равнозначна старым серверам на них.
Да и точил я всеми и всякими способами... даже богов просил помочь в этом не совсем нужном и достойном деле )
10:57 06.06.2013
нет но это надо же было выдумать такой квест....
12:14 06.06.2013
У меня до сих пор висит перс,которому так и не заточила меч-просто от одной мысли тошнит и время жалко тратить на этот тупизм

PS Paronormal - тебе подарок за друга все-таки дали или нет?
Через пару недель дали физа, при этом тп , так и не ответило ))
18:14 06.06.2013
Через пару недель дали физа, при этом тп , так и не ответило ))
Грац. Жаль,что не драко-тир.
Но в любом случае, лучше,чем ничего

Ответ

Перейти на полную версию форума