Хочется получить внятный ответ по усилению

03:43 20.03.2015
Мы уже сообщили разработчику о имеющейся проблеме и ждёт ответа от их команды. Как только ответ будет получен, мы обязательно сообщим о нём вам.
Это не просто проблема, а критически важный параметр для будущего патча, и естественно каждый уважающий себя игрок любит помериться мощью своего героя, а вы нам не досыпали.
03:59 20.03.2015
Эм.. что-то я не замечал, по-моему магам броня дается от усиления, может у других проф что-то не так?

PS и количество физ резиста, которое вам дадут 50 очков брони зависит от количества уже имеющийся брони, так что цифра 0.5% это явное не соответствие действительности.
04:01 20.03.2015
Эм.. что-то я не замечал, по-моему магам броня дается от усиления, может у других проф что-то не так?

PS и количество физ резиста, которое вам дадут 50 очков брони зависит от количества уже имеющийся брони, так что цифра 0.5% это явное не соответствие действительности.
Броня прописана, а это правила.

04:07 20.03.2015
Неудачный пример, тут ап 20 уровня. Магам на всех уровнях, не кратных 5 прибавляет именно 50 брони и ничего иного.

А камни мечты для усиления 20+ вас не смущают? В игре такого объекта нет Так что проще всего свалить на кривой перевод. Хотя может кто предоставит скрин с евро, чтобы сомнений не было.

И да, к кривым правилам и прописыванию:

Как видите, описание не соответствует тому, что я получу.
13:45 20.03.2015

В прошлой теме, которую закрыли, именно ты утверждал, что прибавляется не 50 мощи, а 50 брони, дескать неправильно перевели...поэтому понаблюдав за параметрами я пояснил, что даже согласно твоему утверждению, если предположить, что броня прибавляется, то 50 брони = 0,5% в прибавке к параметрам...но этой прибавки нет...
13:47 20.03.2015
В прошлой теме, которую закрыли, именно ты утверждал, что прибавляется не 50 мощи, а 50 брони, дескать неправильно перевели...поэтому понаблюдав за параметрами я пояснил, что даже согласно твоему утверждению, если предположить, что броня прибавляется, то 50 брони = 0,5% в прибавке к параметрам...но этой прибавки нет...
У укротителей на сколько я понимаю, должно прибавлять не броню а маг резист, потому что это физ класс. Магам прибавляет броню, жрецам пополам, воинам - маг резист.
13:50 20.03.2015
У укротителей на сколько я понимаю, должно прибавлять не броню а маг резист, потому что это физ класс. Магам прибавляет броню, жрецам пополам, воинам - маг резист.
Прочитай пожалуйста тему http://forum.gamexp.ru/showthread.php?t=389587 невозможно, что-то объяснить если ты прицепился к фиксированной броне...речь идёт о совсем другом, обрати внимание на скрины, о каких пунктах и о чём речь
13:51 20.03.2015
Я отлично вижу, что вам в соответствии с этими скринами начисляют 50 маг резиста за лвл усиления.
13:53 20.03.2015
Я отлично вижу, что вам в соответствии с этими скринами начисляют 50 маг резиста за лвл усиления.
Да блин, прочитай то что выделено красным...не о магическом уроне и броне фиксированной речь...разговор о МОЩИ которая должна прибавляться за каждое усиление, также как за энергетический щит прибавляется 50 мощи к персонажу...та самая мощь, что в верхнем левом углу экрана
13:56 20.03.2015
Да блин, прочитай то что выделено красным...не о магическом уроне и броне фиксированной речь...разговор о МОЩИ которая должна прибавляться за каждое усиление, также как за энергетический щит прибавляется 50 мощи к персонажу...та самая мощь, что в верхнем левом углу экрана
А где первоисточник, что она ДОЛЖНА прибавляться?

Ответ

Перейти на полную версию форума