Конкурс "Летняя прохлада"

17:28 31.07.2010
Состав сок дыни сок арбуза сок ананаса цветной лед с пищевыми красителями
15:26 01.08.2010
Я сделал коктейль "Нефритовый дракон" из таких ингридиентов:
SPRITE
много льда
сок 1/2 лимона
1 ч.л сахара
свежая мята
для украшения:
листья мяты и лимон
Приятного аппетита!!!
19:15 01.08.2010
Эликсир "Дар Природы"...
Главный ингридиент - это сбитый в лёд коктейль "Mohito"
Добавленные ингридиенты составляют : Фрукты,слабо-алкогольные напитки,такие как : "schweppes","Long Island Ice Tea".
Лично мне безумно понравилось!)
(Желательно употреблять при температуре выше 30градусов)
17:32 02.08.2010
Ребята, вы просто молодцы! Столько интересных, красивых работ. Удачи! Продолжайте в том же духе! :-)
20:13 02.08.2010
Нет ничего жарче битвы, битвы добра и зла.Мой новый напиток посвящен противостоянию Федирации и Альянса.Он уталит жажду и поддержит силы.
Состав:
1. Охлажденный сок лайма.
2. Питьевая вода.
3. Дробленный лед.
4. Желе из натурального вишневого и апельсинового сока.
Попробуйте просто супер вкусно!!!
02:04 03.08.2010

Прошу прощения за качество, но в зоне досягаемости только мобильник)

Когда-то фея поцеловала грозного воина и с тех пор пыль с ее крыльев заставляла его постоянно чихать))) Но ничто не удержит женщин-воинов от этого прохладного напитка)
02:09 03.08.2010

Когда влюбляться белый дракон он дарит пушинку из хвоста своей избраннице. Хлзяева белых драконов переняли эту традицую и на первом свидании преподносят напиток украшеный пушикой)

Ингридиенты:
бананы, груши, яблоки, лимончик, мороженое, *секретный ингридиент* и фантазия) ну можно понобрать немного прикольных штучек типа шпашек, блесток и все что пожелаете
17:26 03.08.2010
Чертовски холодное, освежающее и полностью натуральное!!! Обожаемо самыми маленькими и самымы большими обиталеми мира)
Но берегитесь побочных эффектов снижает сопротивляе к ангине и простуде даже в жаркий день!

Закрытая тема

Перейти на полную версию форума