Конкурс "Летняя прохлада"

19:10 30.07.2010
Драконий царь-единственный, кто попытался остановить войну между Федерацией и Альянсом. В жестокой битве драконов он поплатился жизнью за свою идею мира. Перед смертью он пустил свою последнюю слезу. Умирающие рядом с ним бойцы обнаружили в этой огромной капле чудодейственные свойства, давшие им новые силы.

Состав: -сок киви
-вишнёвый сок
-йогурт
-лимон
-клюква

19:14 30.07.2010
чем ледяной апельсиновый сок разбавленный шипучими пузырьками минералки А налит он в оригинальный стакан с изображением синего дракончика который как бы нежится и купается в этой божественной ванне
19:29 30.07.2010
В этот романтический коктейль я добавила охлажденный сок черной смородины который замечательно утоляет жажду освежает и (благодаря витамину С)придает бодрости в такую несусветную жару что бы хватило сил прогуляться в сумерках по сказочному городу ФЕЙРОСИЛЮ* Добавляем колотый лед и листик мяты для аромата который кажется так и витает в воздухе этого города А смотрится коктейль эффектней в хрустальном бокале на длинной ножке таком же изящном как фонари ФЕЙРОСИЛЯ
19:56 30.07.2010
Мне так понравился этот конкурс, что я решила сделать еще один напиток, и хочу поделиться рецептом его приготовления,для приготовления понадобятся:
1. Вишневый сок
2. Лимонный сок
3. Кубики льда
Все это слегка взболтать и восстанавливающий силы напиток готов!
Не знаю как вам, но моему дракончику очень понравилось)))
Обязательно выставлю еще фотографии и рицепты утоляющих жажду напитков)))
21:28 30.07.2010
Этот замечательный напиток собранный феями не только спасет вас от жары, но и поднимет настроение до максимума! Ингридиенты:
1.Клюквенный морс
2.Кубики льда
3.Хорошее настроение
Смешать в равных пропорциях, и жажда вам не страшна!
21:29 30.07.2010
рецепт коктейля Адская смесь:Сок огурцов, медовый сироп,чайная ложка лимонного сока,дроблёный лед. Рецепт коктейля Вспышка ярости драконы:сок грейпфрута,сок лимона,кусочки миндаля,сок черной смородины,виноградинки киш миш,кусочки льда,рецепт коктейля Огненный остров:сок красного апельсина,сок земляники,клубника и лёд .ВЫпеЙ и будь бодрей
21:45 30.07.2010
Драконье дыхание может убить, а может и исцелить... Особенно если это охлажденный яблочно-апельсиновый фреш с кусочками измельченного льда. Он, и только Он спасет от изнуряющей жары этого лета! Жудко вкусно и жудко полезно!
14:32 31.07.2010
Выпей "Леденящую свежесть".......или съешь........на твой вкус!Я подожду пока растает и выпью!
Нажмите на изображение для увеличения Нажмите на изображение для увеличения
Состав:
Фигурный лёд из:
Сока красной смородины
Сока апельсина
Зелёного чая
Сока грейпфрута.
Залито:
Спрайтом
17:05 31.07.2010
состав;холодное молоко ,мороженое ,ванилин ,клубничное варенье все взбить в миксере.Очень вкусно!
17:23 31.07.2010
Как известно Джудимир нейтральный город и каждое его посещение требует огромной силы воли и отчаянной храбрости. Зарядись коктейлем Адреналин Джудимира и вперед! И вот ты на месте.Пульс учащается, сердце выскакивает из груди, из за чувства опасности в кровь выбрасывается адреналин ведь здесь можно наткнуться на коварного неравного противника (не все живут по законам чести)
но если повезет ты возвратишься целым и невредимым и тогда можно опять насладиться экстравагантным вкусом коктейля Адреналин Джудимира Состав :вишнёвый сок,гранатовый сок,одна чайная ложка экстракта барбариса,осветленный морковный сок,колотый лёд

Закрытая тема

Перейти на полную версию форума