Предложение нового контента.

10:09 14.05.2019
Так все нейтральны, а значит могут принимать участия вместе с другими. Тем самым возможно множества вариантов развития
А сейчас разве не так?
10:53 14.05.2019
А сейчас разве не так?
Нет, все враждебны. Враждебность между нападающими дает преимущество защитникам. По этому 10 защитников могут удерживать замок от 150 нападающих.
10:58 14.05.2019
просто к слову,
на осадах я обычно наблюдаю как 150 защитников гоняют по кругу 10 нападающих
11:36 14.05.2019
чо куримс? завязывай...блэт..просто ору..." лучш пвп контента как тут нету ни в одной игре"....ахахахахахаха...ловите наркомана
ну наведи пример))) хоть завуалировано)) Где есть 12 замков (с заливом на 1,2 или 3 суток) с пересечениями даже 3-4 замка в одно время и т д, И свободное пвп, в любых локах (кроме начальных), начиная с первых лв?)))) тут даже можно не качать 60 лв, а апнуть 30 и идти мочить всех на лево и на право + сделали упрощеной точка на низких лв

есть много игр с онлайном в десятки раз выше сферы ноооо там кроме фарма нету ничего)) ну мож пара раз в неделю есть какие то осады.... (это пример)

Это же хардкор игра? Вот и надо сделать, что бы опыт терялся у всех и у 60 тоже и не останавливался на нуле, а снимался лвл.))))
согласен, правда лв сниматься не должен)) это уже слишком))!!! Все мы начали играть в сферу из за ее хардкорности))) слив опыта визде и вся, пк и т д))) жаль это отошло на 2-й а то и 3-й план))) Теперь народу подавай собирать цветочки)))
16:01 14.05.2019
ну наведи пример))) хоть завуалировано)) Где есть 12 замков (с заливом на 1,2 или 3 суток) с пересечениями даже 3-4 замка в одно время и т д, И свободное пвп, в любых локах (кроме начальных), начиная с первых лв?)))) тут даже можно не качать 60 лв, а апнуть 30 и идти мочить всех на лево и на право + сделали упрощеной точка на низких лв

есть много игр с онлайном в десятки раз выше сферы ноооо там кроме фарма нету ничего)) ну мож пара раз в неделю есть какие то осады.... (это пример)

согласен, правда лв сниматься не должен)) это уже слишком))!!! Все мы начали играть в сферу из за ее хардкорности))) слив опыта визде и вся, пк и т д))) жаль это отошло на 2-й а то и 3-й план))) Теперь народу подавай собирать цветочки)))
Мы есть "Травоядные" так нас линчевали. Так что вы хотите от цветочников? Даже в начале своего существования замки так же переливали и дефали толпой, а не как изначально предусматривается. И когда Сурки с 7 легионом захватили все 40 замки было почти месяц стоявова потом я покинул пвп сервер. И понял что ПВП сервер это ПК и кроме как пк нет там ничего интересного. На ПВЕ все тежи замки все тот же стояк на замке. Раз в пол г8ода собирается новый альянс, а старый к тому времени прогнивает и распадается и недели 3 фана, после чего снова стояк. Это колесог давно крутится. По этому и видят как 150 тел гоняются за 10. Никому не хочется мирится на время чтобы дать отпор тем кто засел на замках. Кому то проше даже прогнутся. Хардко замков и должен быть хардкором,а не песочницей. Задумано что расы воюют так и должно быть. Не должен быть никакой путь помочь вражеской фракции (возможно даже разделение общего чата). Но остается надеятся что хоть песочницу введут. где 60му можно будет побегать.
Ну и накрайняк можно вообше 2 замка со шетинки убрать и ввести 60 лшоку по типу шетинки с 5 60 замками где 5 замок самый огромный и опасный. А территории вокруг замка становятся пренадлежать владельцу где он может безнаказано всеъ гасить. Для ПВП без кармы, для пве без пк
22:03 14.05.2019
Нет, все враждебны. Враждебность между нападающими дает преимущество защитникам. По этому 10 защитников могут удерживать замок от 150 нападающих.
Да ну прям)) Преимущество у защитников будет, только в том случае, если одинаковое количество, но если количество нападающих в 2 раза больше, то у защиту просто сомнут и зажмут на респе, при условии, что точка примерно одинаковая. Ну а если эти 10 все точеные на 15-20, то да, но тут совсем другое дело.
00:27 15.05.2019
Вот читаю я эти идеи. Замки в горах с порезкой, новые замки с захватом территории с безнаказанным пк, упрощение кача, удаление монет.

Что лично вы сделали, что бы игра стала лучше? Многие - ничего. Кто то что то пытался. Кто реально представляет себе масштабы того что предлагает и последствия к которым это приведет? Вот возьмем хотя бы замки с областью с безнаказанным пк. Первое, вопрос с ходу в лоб - как это реализвоать на ПВЕ. Допустим сделали. Ну так топ клан захватив этот замок, будет ещё быстрее силу набирать. И все те же форумные рожи заноют - ВЕРНИТЕ, ЧТА ВЫ НАДЕЛАЛИ.

Из реальных проблем игры - соотношение урон/защита, некорректная работа длительности, полумертвая система префиков/суффиков. И очень забавно, что комьюнити сидит и ноет, вместо того что бы подождать. Очевидно - игра развивается по определенному плану. Когда появляется внеочередная проблема, этот план нарушается и временные рамки реализации растягиваются - производственные мощности компании идут на решение проблемы. Если вы обратите внимание - крупных обнов нет очень давно, а это значит, что готовится нечто масштабное.

И да, харе ныть что вас не слышат админы. Есть люди которые читают всю хрень которую вы здесь несёте, потому что им приходится это делать по долгу службы так сказать. И лишь по 5-10% воплей есть смысл дёрнуть разрабов, кодеров или кто там ещё.

Вообщем я бы почитал РЕАЛЬНО толковое предложение. Проработайте, сделайте реальный план - просчитайте приблизительный профит проекту, оцените последствия, прикиньте сложность реализации. По абзацам, со знаками препинания, с заголовками, а главное с ЦИФРАМИ. Обычно посты с такими предложениями заканчиваются словами "тоси-боси, ну а вообще можно много придумать....". Так придумайте. Я ставлю 5кк, что никто нифига подобного не напишет.
А не напишет никто, потому что вами движет не здравый смысл, а "я хочу шоб была весела".

Кончайте ныть, давайте играть)
06:42 15.05.2019
Бобер, ныть про то что все ноют это по моему зашквар зашкваров! Постараюсь коротко тебе написать, а не как ты простыню...
1. Вопрос идиота! Что лично Вы сделали для игры... очень просто, дали денег на развитие, лично Я, и лично многие...
2. Ноем вместо того что бы подождать... Скажи бобер мы ждем 4 год, хоть раз они сделали что то балансное?Про тех же хилов на самом тесте еще им писали про заживление...
3. Бобер, кто Нас читает? Где факты?Ты то чушь пишешь то откровенное вранье, еще раз где факты того что Нас 4 года читают? Нет, и не было реализовано ни одного предложения игроков(даже тему такую кто не помню писал)
4. Дать им проработанное предложение...А код за них не написать? Да смотри пункт 3, им давали за 4 года всевозможно проработанные предложения...

P.S. Заразно что ли это Все? Вон Галину вылечили, так она все четко и по делу, не в бровь а в глаз пишет, стала спортсменка, комсомолка да и просто красавица, Галя, посоветуй бобру куда обратиться, где хорошо лечат?
10:50 15.05.2019
Бобер, ныть про то что все ноют это по моему зашквар зашкваров! Постараюсь коротко тебе написать, а не как ты простыню...
1. Вопрос идиота! Что лично Вы сделали для игры... очень просто, дали денег на развитие, лично Я, и лично многие...
2. Ноем вместо того что бы подождать... Скажи бобер мы ждем 4 год, хоть раз они сделали что то балансное?Про тех же хилов на самом тесте еще им писали про заживление...
3. Бобер, кто Нас читает? Где факты?Ты то чушь пишешь то откровенное вранье, еще раз где факты того что Нас 4 года читают? Нет, и не было реализовано ни одного предложения игроков(даже тему такую кто не помню писал)
4. Дать им проработанное предложение...А код за них не написать? Да смотри пункт 3, им давали за 4 года всевозможно проработанные предложения...

P.S. Заразно что ли это Все? Вон Галину вылечили, так она все четко и по делу, не в бровь а в глаз пишет, стала спортсменка, комсомолка да и просто красавица, Галя, посоветуй бобру куда обратиться, где хорошо лечат?
Я так понимаю тебе нет смысла, что то писать, ведь ты негодование от нытья не отличаешь.
Я не защищаю разрабов. Я пытаюсь донести людям, что они сами не знают чего хотят.
И да, у тебя всё равно получилась простыня.
11:04 15.05.2019
Я так понимаю тебе нет смысла, что то писать, ведь ты негодование от нытья не отличаешь.
Я не защищаю разрабов. Я пытаюсь донести людям, что они сами не знают чего хотят.
И да, у тебя всё равно получилась простыня.
Ну по простыне что сказать кроме того что простыня тебе не чего? Ты видимо негодование сам не видишь от игроков, раз пишешь им про нытье, когда всех абсолютно уже зае...достали маги и баланс в Сфере!!

Ответ

Перейти на полную версию форума