Компани

21:35 30.12.2018
А ты правда веришь, что там какой-то другой расклад мог бы быть? Если бы мы конечно в 5 человек без кристаллов вас убили, то вам вероятно в таком случае пришлось бы только удалять игру.
нас было 8 вас 7ро (пак второй друль и асс). Есть даже видео отрывки. И замок был вашь.
Так что не надо тут "говорить неправду"
21:54 30.12.2018
Кто вам виноват? Тебя там силой заставляют играть?
А к чему этот вопрос? Ну ладно я отвечу, вроде никто не виноват.

Добавлено через 28 секунд
нас было 8 вас 7ро (пак второй друль и асс). Есть даже видео отрывки. И замок был вашь.
Так что не надо тут "говорить неправду"
Ага, уяснила, нашь так нашь.
21:57 30.12.2018

Вы стояли на деффе. Но да вы слились с позором)
23:02 30.12.2018

Вопрос к тому, что вам никто не мешал брать кристаллы и перестать дохнуть на Ниргуне.
Но вы решили и дальше биться головой о стену и ожидать лучшего, а теперь какие-то оправдания, что кристаллов не было, меньшинство итд. Зачем...

Не говорю конкретно о тебе, другие также отвечали.
01:34 31.12.2018
Вопрос к тому, что вам никто не мешал брать кристаллы и перестать дохнуть на Ниргуне.
Но вы решили и дальше биться головой о стену и ожидать лучшего, а теперь какие-то оправдания, что кристаллов не было, меньшинство итд. Зачем...

Не говорю конкретно о тебе, другие также отвечали.

У них были кристаллы с рандена..
15:24 31.12.2018
Ты дурачек чтоли?

Это все лаги также как и хулиган завис между первым и вторым. Если ты не заметил хилки прилетали вообще редко. Хотя не удивительно ведь никто попасть даже не может xDDDD

Это ты всяким скутерам объясняй и гидроциклам, я умею различать лаги от хилок без кд

Только нуб в ваши отмазки поверит
Ясен фиг, Компы слились(отдыхают) плюс хил без кд, БО без кд, вот ваша удача, честно говоря вы сможете ток у Перфектов ченить отнять, ито если те на 30 с огранкой заняты будут...
Одно радует, если закроют этот проект, этот читерок вздёрнется, да мАФ?
Ибо кроме как в Сфере со своими читами ты больше нигде себя не проявишь...
И чО там Аква? может ты по пацански ответишь за мафа? мол так и так, отвечаю мАФ читы не юзает,
или отвечаю, никогда не видел и не слышал что-бы мАФ юзал чмты...
В противном случае, вы все такие же как и мАФ черти!
16:47 31.12.2018
Вы стояли на деффе. Но да вы слились с позором)
Про позор раскажи Росе, сидя в пачку с бандом в рандене со...ть от синглов.
16:55 31.12.2018
Это ты всяким скутерам объясняй и гидроциклам, я умею различать лаги от хилок без кд

Только нуб в ваши отмазки поверит
Ясен фиг, Компы слились(отдыхают) плюс хил без кд, БО без кд, вот ваша удача, честно говоря вы сможете ток у Перфектов ченить отнять, ито если те на 30 с огранкой заняты будут...
Одно радует, если закроют этот проект, этот читерок вздёрнется, да мАФ?
Ибо кроме как в Сфере со своими читами ты больше нигде себя не проявишь...
И чО там Аква? может ты по пацански ответишь за мафа? мол так и так, отвечаю мАФ читы не юзает,
или отвечаю, никогда не видел и не слышал что-бы мАФ юзал чмты...
В противном случае, вы все такие же как и мАФ черти!
Ну ты дядька забавный)) Условия какие-то придумал)

Неси шампанское, семечки, сядем у ТД (нейтральная территория) и на кортах начннем базарить по понятиям.

Отвечать за кого-то безсмысслено, ведь нет гарантий в этом, лучше сам у него спроси.

Ответить с точностью в 100% могу только за себя

А если вспомнить, то многим не понравился Сир Парцифаль на СГ, может это карма вам возвращает?

P.S. Когда будет обещанный бомбящими пуканами Ирод 2? Ждал его больше чем НГ.

С наступающим <3
17:40 31.12.2018
С наступающим всех!!!
19:15 31.12.2018
С Наступающим!))

Ответ

Перейти на полную версию форума