Продам кристаллы сохранения оружия и брони

20:34 10.05.2017
Собственно продаю кристаллы в наличии всегда есть и в любом количестве, конечно же дешевле чем на ауке, пишите в ЛС либо сюда, лучше в ЛС - быстрей увижу, заходить в игру буду каждый вечер передавать предметы, так же возможен заказ любых передающихся шоп предметов, ЦДФ 1кк
P.S. Заказы принимаю от 5 штук, сервер ПВП
20:03 11.05.2017
Укажите цену . Обратите внимание на правила данного раздела и пункты 3 и 4 .
23:19 12.05.2017
а откуда ты берешь кристаллы?покупаешь за гхп или трейдишь с игроков?
Просто я в одну ситуацию попал...
мне интересно откуда ты берешь кристалы который трейдишь...Можно ли их у тебя брать..И не взымут ли их если ты нечестным путем их затрейдил...
Если ты покупал за гхп тогда вопросов не каких нет.
02:06 13.05.2017
а откуда ты берешь кристаллы?покупаешь за гхп или трейдишь с игроков?
Просто я в одну ситуацию попал...
мне интересно откуда ты берешь кристалы который трейдишь...Можно ли их у тебя брать..И не взымут ли их если ты нечестным путем их затрейдил...
Если ты покупал за гхп тогда вопросов не каких нет.
дык он с твина кристальчики то предлагает , стоит задуматься
03:36 13.05.2017
дык он с твина кристальчики то предлагает , стоит задуматься
не знаю ,я просто уточняю.Можно ли вести с этим человеком дела...А то мало ли..Потом изымут кристалы
Может кто из клана захочет точиться игровым способом.
Да и если дешевле чем на ауке..и выгодней чем на гхп ауке..почему нет?
11:37 13.05.2017
.
А вот тут можно поподробнее ?
13:14 13.05.2017
А вот тут можно поподробнее ?
а вы не в курсе что уже человека 2-4 на кристалы кинули через не честный трейд?
Буквально вчера Joker какойто если не ошибаюсь на туманке писал...Надеюсь у него хватило мозгов написать в тех поддержку)
Такие вещи если не ошибаюсь взымают?
13:31 13.05.2017
а вы не в курсе что уже человека 2-4 на кристалы кинули через не честный трейд?
Буквально вчера Joker какойто если не ошибаюсь на туманке писал...Надеюсь у него хватило мозгов написать в тех поддержку)
Я так понимаю под словом трейд Вы имеете ввиду "торговля" . Я вот не представляю как можно кинуть через торговлю, когда есть цена , стопка предметов и глаза. Когда один предмет и заоблачная цена , тогда еще можно, а когда стопка, которую можно разделить и продать по частям, тогда каким образом ?
14:48 13.05.2017
Я так понимаю под словом трейд Вы имеете ввиду "торговля" . Я вот не представляю как можно кинуть через торговлю, когда есть цена , стопка предметов и глаза. Когда один предмет и заоблачная цена , тогда еще можно, а когда стопка, которую можно разделить и продать по частям, тогда каким образом ?
Ну вот к примеру, стоит в обоих окнах предметы.Нажимаете кнопку принять ваши предметы уходят,а которые в правом окне к вам не приходят.
Как это понемать?Вот и я не знаю как это понемать.Дюп,Баг,Чит.Что это?
Какие глаза здесь нужны чтобы предвидеть придут к тебе после торговли вещи или не придут?
17:12 13.05.2017
Ну вот к примеру, стоит в обоих окнах предметы.Нажимаете кнопку принять ваши предметы уходят,а которые в правом окне к вам не приходят.
Как это понемать?Вот и я не знаю как это понемать.Дюп,Баг,Чит.Что это?
Какие глаза здесь нужны чтобы предвидеть придут к тебе после торговли вещи или не придут?
Это конечно не есть нормально. С подобным нужно обращаться в тех. поддержку , указывать никнейм "махинатора" , дату и время, чтобы админы могли проследить все по логам.
Я частенько торгую /обмениваюсь с игроками, подобное пока не попадалось . Поэтому , кто с таким сталкивался обязательно нужно обращаться к админам и описывать всю последовательность действий, чтобы они смогли понять в чем там баг.

Ответ

Перейти на полную версию форума