Механика осады. (3/4)

18:25 18.04.2016
Простите, не осознала, что для Вас ценность игры именно в этом Тогда да, иначе никак, наслаждайтесь, я постараюсь не мешать
Нет уж, сударыня, позвольте побыть немного занудой.

Разве нет в описании слов про эпичные замесы? А что такой эпичный замес, как не шахматная партия?
Конечно, кому-то быть в ней ферзем, кому-то пешкой... но кто-то же должен двигать фигурки?

К тому же, некоторые из них двигаются не туда куда просишь, а еще веселее если ферзю вздумается превратиться в коня

Фигурки, к слову сказать, не лежат в футляре в ожидании партии - их надо найти, или изваять самому. И не из всех получатся офицеры или ладьи, увы

А еще фигня в том, на доске "твоим цветом" играют еще другие люди. И не все "черные" друзья, и часть "белых" тоже за вас Что, кстати, в реальных сражениях тоже имело место, и нередко.

Так что если Вам, милостивая госпожа, нравится быть на поле пешкой - не могу отказать. Это почетная роль, территорию берет и держит по-прежнему пехота. Спасибо, что не отказываете другим в стремлении реализовать свои роли в этом проекте
18:48 18.04.2016
Не заметила что Вам для занудства требуется разрешение. Вы зануда и не скрываете этого

Так что если Вам, милостивая госпожа, нравится быть на поле пешкой - не могу отказать. Это почетная роль, территорию берет и держит по-прежнему пехота. Спасибо, что не отказываете другим в стремлении реализовать свои роли в этом проекте
Я совершенно не сильна в шахматах (точнее ничерта в них не смыслю), но каждая пешка может стать ферзем. Хотя не думаю, что по стратегии Сфера дотягивает до шахмат. Я так понимаю Вы определили себе роль гроссмейстера? Спешу Вас разочаровать, при всей вашей занудности и безумной тяге вершить судьбы. Фигуры в этой игре переставляете не Вы
00:52 19.04.2016
Фигуры в этой игре переставляете не Вы
А Мухомор с Мутным...
02:54 19.04.2016
Я совершенно не сильна в шахматах (точнее ничерта в них не смыслю), но каждая пешка может стать ферзем. Хотя не думаю, что по стратегии Сфера дотягивает до шахмат. Я так понимаю Вы определили себе роль гроссмейстера? Спешу Вас разочаровать, при всей вашей занудности и безумной тяге вершить судьбы. Фигуры в этой игре переставляете не Вы
Сама по себе пешка до крайней линии не дойдет.

Любое более-менее массовое столкновение еще как дотягивает до шахмат.

Судьбы я вершу только 1-2 часа вечером в зоне Грифа, в основном угнетая троллей. Видимо, тяга недостаточно сильна ^__^
Да и в отсутствие сражений и не нужно ничего из себя представлять
05:07 19.04.2016
Мы-то понимаем.
Но есть шанс, и немалый, что в числе недовольных будет больше ЛК, чем мемберов Альянса.

Это в том случае, когда мы все продумаем, спланируем и взорвем в очередной раз это болото. Перед этим пару-тройку недель каждый посидит в своем замке, да. После этого опять будет стон и плач
взорвете болото?))) вы его тут и создали))не было бы альянса было бы другое обьединение кланов это то понятно,не понятно другое-почему админы до этого не додумались и не создали механику противодействия крупным обьединениям.В будущем теперешний подход был бы понятен,с большим онлайном,большим количеством кланов,но играем мы здесь и сейчас.Если админы не примут мер этот проект просто не доживет до эпичности.(да и какая к черту эпичность если 200 человек на осаде лагают так что прицел навести нереально)) По хорошему эту игру надо переводить на клановые рельсы и сводить к минимализации,и с этой точки зрения осады в одно время это есть гуд,но громадный минус проявится в будущем,если приток игроков останется на прежнем нулевом уровне.
12:19 19.04.2016
Если админы не примут мер этот проект просто не доживет до эпичности.(да и какая к черту эпичность если 200 человек на осаде лагают так что прицел навести нереально))
Вчера на Альме было 150 человек. Не лагало вообще.
12:29 19.04.2016

Разве нет в описании слов про эпичные замесы? А что такой эпичный замес, как не шахматная партия?
Конечно, кому-то быть в ней ферзем, кому-то пешкой... но кто-то же должен двигать фигурки?

К тому же, некоторые из них двигаются не туда куда просишь, а еще веселее если ферзю вздумается превратиться в коня

Фигурки, к слову сказать, не лежат в футляре в ожидании партии - их надо найти, или изваять самому. И не из всех получатся офицеры или ладьи, увы

А еще фигня в том, на доске "твоим цветом" играют еще другие люди. И не все "черные" друзья, и часть "белых" тоже за вас Что, кстати, в реальных сражениях тоже имело место, и нередко.

,соглашусь в этом проекте как и любом другом мморпг схожих жанров есть жизнь(игра)
12:47 19.04.2016
взорвете болото?))) вы его тут и создали))не было бы альянса было бы другое обьединение кланов это то понятно...
Не вы, а мы. Ты так же создавал это болото, находясь в Империи
13:37 19.04.2016
)))))))
14:08 19.04.2016
Справедливости ради у млртемов были шансы разбить болото, им предлагали союз против альянса - они не захотели

Ответ

Перейти на полную версию форума