Перекрут новых вещей.

16:41 04.11.2015
Администрация! Вы считаете нормально ставить не доработанную обнову? В пепельной роще всего 3 босса с ресам в 1 час с которых падает шмот на перекрут на весь сервер. Вы хотя бы добавили бы шмот в магазин за доблесть! Шмотки и так перекручиваются кое как а шанс выпадения оружия минимальный 1-2 оружия на весь сервер. У меня вообще пропало желание играть. Будит ли добавляться шмот 41-45 уровня в ближайшее время или ждать следующий обновы?
17:11 04.11.2015

В принципе так-то правильный пост) Шмота куча, а вот пух катастрофически не хватает.

На Америке есть 41-45 шмотки за доблесть

Но скорей всего, это уже 50 обнова. Типо щас пока качаемся и собираем шмот, а в следующей его роллим и идем в новые данжи)
11:06 05.11.2015
Администрация! Вы считаете нормально ставить не доработанную обнову? В пепельной роще всего 3 босса с ресам в 1 час с которых падает шмот на перекрут на весь сервер. Вы хотя бы добавили бы шмот в магазин за доблесть! Шмотки и так перекручиваются кое как а шанс выпадения оружия минимальный 1-2 оружия на весь сервер. У меня вообще пропало желание играть. Будит ли добавляться шмот 41-45 уровня в ближайшее время или ждать следующий обновы?
Так даже интереснее,чем сложнее сет собрать + статы сделать,тем дольше времени будет чем заниматься,если все будет слишком легко,то опять будем все стоять в городах и ныть про обнову,по поводу пушек ну 1-2 падает,но ведь падают,фарми,у меня их уже 50+ штук =)
11:33 05.11.2015
Получать желаемые топовые вещи и не должно быть легко.
К тому же, экипировку Рассвета тоже можно использовать как вспомогательный материал при прокрутке, если не жалко.
11:40 05.11.2015
К тому же, экипировку Рассвета тоже можно использовать как вспомогательный материал при прокрутке
)
11:56 05.11.2015
Я знаю, знаю) Но вдруг у вас слишком много душ пепла, а по боссам ходить вы не любите)

Закрытая тема

Перейти на полную версию форума