классы

00:48 22.10.2015
можно узнать будут болансировать классы физиков? к примеру мастеру меча добавить домаг играю им оч печально становится в пве и в пвп, подправить бы в данж в соло даже не хочется заходить) меч вроде больше себя а царапает босса пол часа, да и в игре мечников кроме себя редко вижу обычно одни аэро/пироманты, геоманты, стрелки, БМы еще с начала обт по картинкам по смотрел мечник так раз рекламирован думал вот что мне нужно=) вкачал на 40+ одел и расстроился
03:09 22.10.2015
Суть меча не в дамаге, это все таки танк, если брать ПВЕ) Логично что он не бьет как пиромант, тут другие фишки) И в масс ПВП много проблем от ММ, если играть умеет и правильно скилы юзает
05:09 22.10.2015
И в масс ПВП много проблем от ММ, если играть умеет и правильно скилы юзает
Угу, то-то ВОЛОДЯ постоянно на транспорте в замесах бегает
05:28 22.10.2015
Угу, то-то ВОЛОДЯ постоянно на транспорте в замесах бегает
да что вы к нему привязались) пусть бегает как хочет
был меч Гаруджан, или навроде того ник, нормально так связки юзал, да и дамаг не сказать чтобы слабый у мечей.
10:40 23.10.2015
да что вы к нему привязались) пусть бегает как хочет
был меч Гаруджан, или навроде того ник, нормально так связки юзал, да и дамаг не сказать чтобы слабый у мечей.
у одного ВОЛОДЯ нервов хватило играть мм, и вопрос я администраторам задал а не вам ребят
11:09 23.10.2015
Пока изменения в классах не планируются. Как выше сказали, таким дамагером, как пиромант, ММ не стать никогда, но у него есть другие выигрышные фишки.
11:56 23.10.2015
Пока изменения в классах не планируются. Как выше сказали, таким дамагером, как пиромант, ММ не стать никогда, но у него есть другие выигрышные фишки.
смотря статистику классов мм, каратель, окультист обделены конкретно, я стою боса царапаю 40 одетый боле мение подбежал бм 39лвл от агрил босса спакойно и даволен, таким как пиромант и не нужно, мне охото что бы все недо-классы стали классами реально ими не играют не кто уже они существуют как склады для ресов

Ответ

Перейти на полную версию форума