Путь воина. 10 глава

04:28 19.10.2015

( Открыть картинку в новой вкладке )

Не выполняются квесты в 10 главе. Например бои на арене, миссии и события. По выполнению любого приключения - Ничего не засчитывается. А у некоторых вообще показываются какие-то иероглифы вместо нормального описания.
  • Также не понятно, какая репутация нужна на энергоколодце. При наведении вкладка открывается не полностью.
  • Получить 8 уровень усиления?) Разработчики думают, что до 43 уровня игроки не качают его?)
  • Набить 28.000 очков добычи ради коробки с идеальной заготовкой? Серьезно?) Такая прям щедрость в 10 главе
  • Тоже самое и за прохождение Ваграда)
07:30 23.10.2015
Чините уже путь. Нифига не работает кроме создания транспорта.
08:50 30.10.2015
А у некоторых вообще показываются какие-то иероглифы вместо нормального описания.
Чтоб было понятно и наглядно, так выглядит путь воина у многих, даже после восстановления клиента.

Добавлено через 3 минуты
Что там с репутацией-то? У моего перса везде уважение, кое-где и превознесение, как и многих моих знакомых. Награды в самом деле какие-то невдохновляющие, добавьте везде по 500чз что ли
11:12 30.10.2015
Чтоб было понятно и наглядно, так выглядит путь воина у многих, даже после восстановления клиента.

Добавлено через 3 минуты
Что там с репутацией-то? У моего перса везде уважение, кое-где и превознесение, как и многих моих знакомых. Награды в самом деле какие-то невдохновляющие, добавьте везде по 500чз что ли
Ошибку отображения разработчики обещали исправить в следующем патче. Репутацию проверим. Что до наград - они и не были никогда особо вдохновляющими за Путь Воина, они идут дополнительный бонус, а не как конечная цель.

Ответ

Перейти на полную версию форума