игры game xp

01:10 10.10.2015
Здравствуйте администрация игр GameXP! Пожалуйста будьте так любезны ответить мне на один вопрос почему мене нужно регестрироватся в каждой Вашей игре???!!! Я Ваш давний клиент. Я играл в ( кинг оф кинг ) и помница мне что Вами писалось в играх что с нашими логинами и паролями мы можем войти в любую игру GameXP!!!???
01:48 10.10.2015
It's a lie!

01:52 10.10.2015
это игра БГО, а в которые вы играте там вообще не понятные люди со статусом админ.
вам лучше обратится к разрабам тех игр или в тех. поддержку если они там есть
http://help.gamexp.ru/#524
13:47 10.10.2015
... и помница мне что Вами писалось в играх что с нашими логинами и паролями мы можем войти в любую игру GameXP!!!???
"— Пошли. Всэ вмэстье.
— Почэму ти свьегда к грузинам придьераешься? Потому что мы такие простые луди…
И за это мы такая лёхкая добича.
— Что будет с нашей страной?! Прямо как в старие времена! Мы ж ни в чем… не виноваты!
— Какие ваши доказательства?!
— Кокаинум!"

Из фильма «Красная жара», 1988

------------
Даже добавить нечего))
15:13 30.10.2015
Здравствуйте, у меня есть вопрос на счет одной из закрытых игр, а точнее о King of Kings3, я хотел бы узнать будет ли данный проект возобновлен или продолжение данного проекта планируется?Если нет, то хотел бы узнать, можно ли как нибудь получить доступ к вышеупомянотому проекту, использовать его в личных целях, ни как многопользовательская игра, а как одиночная или локальное прохождение. Если возможно то стать ее администратором и самому быть сервером. Все дело в том что мы с друзьями с нескольких город очень полюбили данный проект и хотим дальше играть в эту изумительную игру. Пожалуйста ответьте на данный вопрос, или скажите к кому можно обратиться с данным вопросом. Спасибо за внимание.
15:25 30.10.2015
Здравствуйте, у меня есть вопрос на счет одной из закрытых игр, а точнее о King of Kings3, я хотел бы узнать будет ли данный проект возобновлен или продолжение данного проекта планируется?Если нет, то хотел бы узнать, можно ли как нибудь получить доступ к вышеупомянотому проекту, использовать его в личных целях, ни как многопользовательская игра, а как одиночная или локальное прохождение. Если возможно то стать ее администратором и самому быть сервером. Все дело в том что мы с друзьями с нескольких город очень полюбили данный проект и хотим дальше играть в эту изумительную игру. Пожалуйста ответьте на данный вопрос, или скажите к кому можно обратиться с данным вопросом. Спасибо за внимание.
Добрый день. Возобновление проекта King of Kings не планируется. Игра перестала поддерживаться разработчиком по всему миру. Все права на игру принадлежат разработчику, Lager Network Technologies Inc. Их контакты можно найти в поисковиках.

Закрытая тема

Перейти на полную версию форума