Не могу зайти в игру.

18:00 01.10.2015
По поводу ошибки при входе в игру "Сервер авторизации временно не доступен".Да-да-да я знаю что есть топик с попыткой решить данную проблему людям,прочитав его от корки до корки,конкретного решения проблемы я не увидел.Вопрос как решать данную проблему ?
18:14 01.10.2015
По поводу ошибки при входе в игру "Сервер авторизации временно не доступен".Да-да-да я знаю что есть топик с попыткой решить данную проблему людям,прочитав его от корки до корки,конкретного решения проблемы я не увидел.Вопрос как решать данную проблему ?
Вы совсем не можете зайти в игру или зайти получается, но не с первой попытки?
15:55 06.10.2015
Если вы об этом топике http://forum.gamexp.ru/showthread.php?t=408392 то это не по вашей проблеме С такой проблемой не разу не сталкивался( интересно бы попробовать потягаться с ней) как бы ее получить?)
02:42 12.10.2015
подскажите пожалуйста!!!я потерял доступ к телефону привязанному к персонажу и не знаю его цифр и теперь не могу попасть в игру пишет что я вхожу с чужого компьютера!что делать?писал в тех.поддержку но там говорят что такого персонажа не существует(возможно ли его удаление?так как почту читал мне там приходило письмо что я долго не появлялся и чтобы зашел но у меня не было возможности!!!что можно сделать?бесплатное восстановление персонажа уже использаванно!!

Ответ

Перейти на полную версию форума