Общение с "Приставами" и дискуссии относительно спорных моментов.

14:59 21.05.2018
когда меня оскорбили время было 21:20 по моему времени и Ванесса была в игре почему она не забанила Авдотью_Гайдар за это.
16:26 21.05.2018
когда меня оскорбили время было 21:20 по моему времени и Ванесса была в игре почему она не забанила Авдотью_Гайдар за это.
Время указывать нужно по Москве.
16:42 21.05.2018
Время указывать нужно по Москве.
а по Москве это было в 19:20
19:54 21.05.2018
Никакого оскорбления в вашу сторону не было. В следующий раз, пожалуйста, делайте скриншот
13:15 22.05.2018
Уважаемый Админ игры Аватарика я не сделала скрин моя ошибка, но оскорбление было именно в мою сторону.
14:06 22.05.2018
Уважаемый Админ игры Аватарика я не сделала скрин моя ошибка, но оскорбление было именно в мою сторону.
Надежда, никакого оскорбления там не было. И слова, которое вы указали - тоже. Было слово, по написанию похожее на него, но оно и близко не является оскорбительным
22:20 24.05.2018
Доброго времени суток! Хотелось бы оставить жалобу на пристава Злючка-Колючка. На скринах видно, как она забанила игрока. Всё по делу. НО! Остался безнаказанным другой игрок, нарушивший правила! На мой вопрос "почему его не забанили?" Светлана предпочла не отвечать. Видите ли, отвечать обычным игрокам - низко) Корона спадёт. Проще говоря, прикрыла жопу дружку. Приставша была онлайн. Скрины прилагаю.Нажмите на изображение для увеличенияНажмите на изображение для увеличения

Добавлено через 6 минут
Дополню. Если вдруг появятся вопросы, мол, "приставы не могу смотреть за вами 24 часа 7 дней в неделю" и т д... то отвечу. На скрине явно видно, что "наше" оскорбление было между нарушением Марты63 и последующим баном. Следовательно, Светлана всё видела) Но решила, что так нам и надо. Личная неприязнь. Заметьте, там разница в секунды)))
23:10 24.05.2018
Личная неприязнь говорите, Евгения? Интересно, почему вы скрин обрезали?
В игре было два пристава и оба выдали игроку Марта63 молчанку с разницей в 4 секунды.
Нажмите на изображение для увеличения
Нажмите на изображение для увеличения

И заметьте, ни кто из нас не забанили игрока за слово " сучки", а все почему? да потому что, в данном контексте это слово не является оскорблением.
Ну, вся сложность в том, что данное слово - литературный язык... Поэтому и такие правила...
23:12 24.05.2018
Т.к. это касается и меня (ибо следом за Светой я так же выдала бан Кате), то отвечу так:
- "Я не расценила это как оскорбление, следовательно не посчитала нужным выдавать бан."
00:39 25.05.2018
Уважаемая, не уважаемая, приставша.... Что за выражения? Вроде бы взрослые все люди. ) мне кажется у кого то огромный пробел в реале, что аж в инете не знают до кого докопаться. Да, Жень?) звездуй в ебург и отвали от нормальных приставов и игроков.ладно надуя бедолага без рода без племени и есть ей счастье в инете посраться, вы то куда? Очнитесь, люди. Не позорьте себя.

Ответ

Перейти на полную версию форума