закрытие

23:32 09.07.2013
уважаемые администраторы объясните в чём заключается причина закрытия Надирима?это единственная по-настоящему интересная игра среди всех ваших игр.вы пожелали выбрать новую из 17 игр портала но мне не хочется загружать свой комп вашими клиентскими играми а среди браузерных нет ниодной в которую мне хотелось бы играть.потому что они все,за исключением Ceiron wars(но я не хочу играть в стратегию),неинтересны,с ужаснейшей графикой и просто смотрятся убого.закрывая надирим вы просто толкаете людей переходить на другие порталы в поисках игр и если вы считаете что в надирим ни кто не играет то вы ошибаетесь,просто там не любят писать в чате.а в ваших так называемых успешных проектах типо KOK или Корорлевство в чат зайти нельзя потому что в одном все друг друга(простите за выражение) обсирают а в другом все только и пишут что игра тупа.напишите пожалуйста есть ли вероятность того что надирим продолжит своё существование или его не будет на 100% и надо искать новый портал с хорошими играми?
13:16 11.07.2013
ГМ вы что так сильно "заняты" и "загружены работой" что вам даже не ответить на вопрос???или так принято в Никите игнорить игроков???
13:08 14.08.2013
игра ещё не закрыта а админы на неё уже забили,постоянно с сервера выкидывает

Ответ

Перейти на полную версию форума