[Гайд] Квест на заточку меча (+20)

08:04 25.09.2012
Дронго, я знаю ты на 100% прав
Я понимаю, что абсурд просить рейт х2 на точку меча, особенно когда перс 160+
Но не менее абсурдно точить этот мечь, общался со старым знакомым. Он вкачал себе другого перса, на одном и том же аке (в акции не участвует) и сломал 3 меча +19, около 20 мечей +18 и около 12 мечей +17 и так и не сделал +20, более того он умудрился еще несколько виликих порохов слить. В итоге забил и пошутил, если будет у него лишняя +20 чаровалка, он ее на этот квест пустит
Боюсь представить сколько будет стоить чаровалка на +20 оружия. Хорошо бы альтернатива была, либо квестовый мечь заточить, либо любой другой точнуть до +20. Думаю лучше р.7 демона точить до +20 да более затратнее, но у тебя в итоге будет 5ое ОТ и оружие крутое.
Я сам на этот квест не много денег потратил и незаточив плюнул, тк некогда деньги(даже игровые) на ветер не бросаю.
Также и с коробками из ШопМагазина - в азартные игры не играю. Хотя деньги есть.
08:15 25.09.2012
В последнее время бываю в игре очень редко и ненадолго. Посвящаю время болтовне с соГи и точке меча. Таким образом, очень неторопливо, за 9 месяцев дочаровала пяток мечей до +15
Алгоритм очень простой и нудный. Беру 20 шт. мечей и точу их по очереди до следующего уровня, пока не останется штук 5-6. Потом докупаю мечи и догоняю это количество (уже на новом уровне) опять до 20 (тем же алгоритмом). Пока рупи хватает. Да и при нынешнем курсе на ауке, рублей за 100 можно 1ккк рупи взять. Так что заточить постепенно можно.
Но если бы точила постоянно, то терпение, наверняка, уже лопнуло бы
09:12 25.09.2012
Ага ага , некоторые тратят десятки ккк на точку меча , т.е. ты признаёшь сама что готова потратить на этот кв несколько тысяч рублей ?
09:36 25.09.2012
А не хочет кто-нибудь из точивших этот меч попробовать ради прикола сейчас карту умения любую на +5 склеить я думаю сразу прозреет и бросит точить этот меч
09:48 25.09.2012
Я играю в удовольствие. Если мне захотелось заточить меч, то я стану это делать допустимыми для меня способами. Я не скрываю, что доначу, но если, вдруг, мне больше захочется сходить в кино, то я спокойно отложу точку меча.
Барыжить я не умею, фармить не люблю, а вот донат могу себе позволить. Так почему бы и нет?
10:01 25.09.2012
Боюсь представить сколько будет стоить чаровалка на +20 оружия. Хорошо бы альтернатива была, либо квестовый мечь заточить, либо любой другой точнуть до +20. Думаю лучше р.7 демона точить до +20 да более затратнее, но у тебя в итоге будет 5ое ОТ и оружие крутое.
Я сам на этот квест не много денег потратил и незаточив плюнул, тк некогда деньги(даже игровые) на ветер не бросаю.
Также и с коробками из ШопМагазина - в азартные игры не играю. Хотя деньги есть.
Из коробок норм достовал, а вот чарование, я вчера еще под 200-300кк закинул и ноль с этим мечеком, ладно бы 1-й раз точил, так 3-й раз точу

В последнее время бываю в игре очень редко и ненадолго. Посвящаю время болтовне с соГи и точке меча. Таким образом, очень неторопливо, за 9 месяцев дочаровала пяток мечей до +15
Алгоритм очень простой и нудный. Беру 20 шт. мечей и точу их по очереди до следующего уровня, пока не останется штук 5-6. Потом докупаю мечи и догоняю это количество (уже на новом уровне) опять до 20 (тем же алгоритмом). Пока рупи хватает. Да и при нынешнем курсе на ауке, рублей за 100 можно 1ккк рупи взять. Так что заточить постепенно можно.
Но если бы точила постоянно, то терпение, наверняка, уже лопнуло бы
Я уже очень много мечей с чарованием на +1 каждый сломал, ранее так точил и пробовал методику по гайду автора вчера 20 мечей +15 и ноль +20, ладно это фигня, но вот то что только 1 перешел +17 это номер
Кстати с чарованием карт, ломаю чаще чем было, про точку оружия молчу...
11:50 25.09.2012
Сину ушло 100-200ккк - когда ввели МК.
Солду полгода назад (примерно) - примерно ушло 180-250кк.
Сейчас - более 500кк, а может и 700кк, сломы массово даже на +1, с 0.

Я знаю, что все шансы меняются, на сервере и вопрос не к корейцам.
А теперь вопрос, почему я как человек точащий мечи на одном аке должен страдать, от того что надо было повысить сложность заточки меча, так как за исполнение этого квеста дают награду? Что это игра, сложность идт - бред.
Я всегда реагировал с юмором и считал просто рандомом, но когда у тебя ломается несколько десятков мечей +12 не став +13, то это перебор, а потом ломаются мечи с +0 на +1 и еще из нескольких дестяков ни один не стал выше +4...
А да еще очень забавно, что после перезахода идут сломы.

Ни одна из методик не помогает.
Но какого же было мое удивление, когда видел лиц которые точат мечь более полугода.
С этого момента ни кину ни одного рубля в игру, пока или мечь не станет +20 или я не устану не удалю всех персов (хотя и так вы их бесплатно восстановите) и не нарушу ПС, что бы ак был в вечном бане. Не дождался смены расы, но сейчас дело принципа. Повторюсь я не участвую в акциях, мне просто надо 5-е ОТ, а не сидеть как зомби и чаровать, чаровать....

p.s.
В мнение некоторых, что это вывод рупи из игры не верю.
Точу меч с самого ввода МК. В среднем по 2-3 часа в неделю. Точил по разным методикам. В результате 2 раза дотачивал до +17 и ВСЁ! Сколько рупи потратил - даже не считал, но думаю ни как не меньше 10ккк+. Я наверное самый не везучий здесь игрок по точке. Так и бегаю с 4 ОТ. Вот такая вот игрушка, 2-3 часа в неделю вместо фана трачу не понятно на что! (
Кстати за это время Р7 шмот уже 4 раза до +20 дотачивал, а вот долбаный меч не точится - хоть ты тресни! (
11:57 25.09.2012
Я играю в удовольствие. Если мне захотелось заточить меч, то я стану это делать допустимыми для меня способами. Я не скрываю, что доначу, но если, вдруг, мне больше захочется сходить в кино, то я спокойно отложу точку меча.
Барыжить я не умею, фармить не люблю, а вот донат могу себе позволить. Так почему бы и нет?
Донатить смысл есть если видно результаты доната, а так закинь гхп, купи лохотронкоробку и вытяни от туда нуль, или купи 10 порохов и не зачаруй броню даже на +1, и.д. примеров миллион
12:00 25.09.2012
В результате все донаты свернули донат, и кто от этого выиграл?
12:12 25.09.2012
я даже радуюсь своему 63 лвл=) меня такие проблемы еще не коснулись.

Ответ

Перейти на полную версию форума