Сфера III

14:35 17.06.2015
Здравствуйте все. Ну что, тестировал кто-нибудь СП на 10-й винде?
очень смешно
14:36 17.06.2015
Теперь некто скрывает свой постыдный ник ради обгаживания других.

Druid lesa , а сколько мусора при том откате остаётся в системе?
Любой откат, даже по точке восстановления может повлечь за собой не только потерю информации (тут сам дурак, как говорится, бэкапить надо), но порой приводит к нестабильности. Например, при размещении софта на разных разделах диска.
Верю только в полный бэкап системы через образ диска в случае с Виндой. Это тот случай, когда Линукс даёт миллион очков форы Винде и таки недосягаем остаётся.
Если что, то я не виндоненавистник, но она до сих пор масдайка. Точнее стала ещё больше таковой, правда уже по иным причинам. Тут я не верю в чистоту кода, а верую в смычку со спецлужбами, чему имело место подтверждение. Не люблю, когда в моём "нижнем белье" грязные руки копаются.

Посмотри потом, если время будет)) Вообще походу надо жить в деревне где-нибудь, чтобы все ок было
17:12 17.06.2015
Ага, деревня, конечно, прекрасна, сказу нет.
Всех приятней и белее
Только есть на свете остров...

А уж вставать рано надо в деревне в наших географических широтах
Я лет дцать назад предлагал шикарный, полностью проработанный, план народу знакомому выкупить островок (не так и дорого, кстати, было, даже денег хватало) и организоваться там. Но у всех "проблема лени и пуза" возобладала. Жалко потом было наблюдать, как иностранные буржуины воплощали в жисть мои планы развития и опосля бабло стали грести карьерными экскаваторами.

А Сферу посмотреть, так посмотри, посмотри. Я прочно завяз на обратной стороне Луны, тьфу - монитора. Таки приятнее игры видеть не в качестве игрока, а быть причастным к разработке. Не смог устоять перед предложением. Вот тут и пригодился бы тот островок-Тропикана, работа ведь удалённая. Так что на СП я ставлю крест, разве что изредка буду заглядывать, когда ностальгия одолеет.
19:46 17.06.2015
http://www.youtube.com/watch?v=5bmcHMYrsdM

Посмотри потом, если время будет)) Вообще походу надо жить в деревне где-нибудь, чтобы все ок было
Просмотрел почти полностью...

Странное ощущение что я все это знаю не покидало с самого начала, но к концовке окончательно прояснилось:

это же про нас с вами (и не только про Сферу!)

хотя как ни парадоксально - до чего поведение Снежка и Люцика копирует поведение соседей снизу

та же наглая ложь, постоянное оскорбление противника, беспричинная жестокость
и вроде уже поймали их на всем чем можно и копии их разговоров в сеть выложили - и ничего как с гуся вода...

я пишу дурень а не говорю,да и ротик твой моему младшенькому понравился,выну когда разряжусь
вот начал копировать да и бросил, потому что какой смысл? ведь все же нечитаемо и неслышимо

а уж поведение то участкового как мне до боли что-то напоминает ...

уйду я от вас

надело все до чертиков
22:25 17.06.2015
Просмотрел почти полностью...

Странное ощущение что я все это знаю не покидало с самого начала, но к концовке окончательно прояснилось:

это же про нас с вами (и не только про Сферу!)

хотя как ни парадоксально - до чего поведение Снежка и Люцика копирует поведение соседей снизу

та же наглая ложь, постоянное оскорбление противника, беспричинная жестокость
и вроде уже поймали их на всем чем можно и копии их разговоров в сеть выложили - и ничего как с гуся вода...

вот начал копировать да и бросил, потому что какой смысл? ведь все же нечитаемо и неслышимо

а уж поведение то участкового как мне до боли что-то напоминает ...

уйду я от вас

надело все до чертиков
Классный фильм?
03:48 18.06.2015
классная жизнь и классные люди вокруг

а да еще и игра классная
07:21 18.06.2015
Классная только одна игра - тетрис. Всё остальное суть от лукавого.
08:17 18.06.2015
Лукавый везде наследить успел, впрочем это тоже предусмотрено божьим замыслом
17:23 18.06.2015
очень смешно
Что именно?
19:44 18.06.2015
Что именно?
Да хотя бы то, что Сфера, несмотря на изначально запланированную кончину, пережила столько версий Windows. Сдаётся, что и десятку похоронит, несмотря на то, что мелкомягкие сказали, типа вот те крест, это последняя версия на веки вечные.
Ну, мы знаем, что вечны только две сущности - Он и его низвергнутый оппонент. И то под ними скрыто непознаваемое человеком.
А десятка... железо не стоит на месте, наступит светлый день, когда эту конечную версию придётся признать конченной - за заплатках долго не просидишь, дыры и баги латать надо, а уж про прочие прелести, полезности, нужности и необходимости даже подумать страшно.
Есть третья сущность. Это как между тенью и светом, между помянутыми сущностями. Это Его Величество Ассемблер Могучий и Ужасный. Как бы ни пыжилисть с новомодными всякими языками, они от лукавого. Машинный код, к коему в итоге всё сводится, им не подвластен.
И брательник ассемблера - дебагер. Кто ими владеет, то владеет миром.

Ответ

Перейти на полную версию форума