Сфера III

11:57 16.06.2015
Я думал, что мне придется читать куда более интересные рукописи Однако, это то же креативненько.
На 10ой винде сфера будет работать?
12:06 16.06.2015
На 10ой винде сфера будет работать?
Пока не тестировалось, но Вы можете стать первопроходцем Если данная версия поддерживает DirectX9 и DirectPlay, то чисто теоретически, Сфера должна работать.
12:50 16.06.2015
И завтра появлюсь Смысл ругаться, пока меня нет?

а какой смысл ругаться когда вы есть?
все равно все подотрут

потому и ждем с нетерпением вечера
15:09 16.06.2015
а какой смысл ругаться когда вы есть?
все равно все потрут

потому и ждем с нетерпением вечера
Госпади, если хочешь посраться иди на мдк, там все твоего уровня
15:23 16.06.2015
Госпади, если хочешь посраться иди на мдк, там все твоего уровня
судя по твоим обширным познаниям ты там был

а я так первый раз слышу и надеюсь последний
18:11 16.06.2015
Пока не тестировалось, но Вы можете стать первопроходцем Если данная версия поддерживает DirectX9 и DirectPlay, то чисто теоретически, Сфера должна работать.
Винда поддерживает эти приблуды. C ностальгией, ужасом и содроганием вспоминаю прародителя - WinG. Вот уж метко названо было - Г ещё то
Что до пойдёт, то вспоминаю тут старые вопросы про Висту, у многих не шла Сфера, а старые админы в лучших традициях отфутболивали. Мол, не надо пользоваться пиратскими версиями системы. Лентяи те ещё были, даже не удосужились проверить, что компы с Вистой уже продаются.
Но всё это присказка лирическая. Если уж под линуксом СП можно запустить, правда с бубном, то режим совместимости в Винде никто не отменял и он таки работает прекрасно.
Желающие могут проверить и убедиться на очередной тестовой сборке. Только поверх рабочей системы десятку ставить не стоит - откат невозможен, а срок жизни ограничен.
23:32 16.06.2015
Винда поддерживает эти приблуды. C ностальгией, ужасом и содроганием вспоминаю прародителя - WinG. Вот уж метко названо было - Г ещё то
Что до пойдёт, то вспоминаю тут старые вопросы про Висту, у многих не шла Сфера, а старые админы в лучших традициях отфутболивали. Мол, не надо пользоваться пиратскими версиями системы. Лентяи те ещё были, даже не удосужились проверить, что компы с Вистой уже продаются.
Но всё это присказка лирическая. Если уж под линуксом СП можно запустить, правда с бубном, то режим совместимости в Винде никто не отменял и он таки работает прекрасно.
Желающие могут проверить и убедиться на очередной тестовой сборке. Только поверх рабочей системы десятку ставить не стоит - откат невозможен, а срок жизни ограничен.
Откат есть и он нормальный, ну обратно на 8.1 точно

Добавлено через 42 секунды
И смысл не в том, как запустить на сп на 10, а в том, чтобы они хоть раз попробовали в игру зайти, хотя бы ради теста.

Добавлено через 5 минут
Хотя поидее скифчанский заходил игру, но только чтобы шмотки нарисовать по заявке
07:34 17.06.2015
Теперь глюц скрывает свой постыдный ник, от друл балбеса писать будет?
09:12 17.06.2015
Теперь глюц скрывает свой постыдный ник, от друл балбеса писать будет?
Теперь некто скрывает свой постыдный ник ради обгаживания других.

Druid lesa , а сколько мусора при том откате остаётся в системе?
Любой откат, даже по точке восстановления может повлечь за собой не только потерю информации (тут сам дурак, как говорится, бэкапить надо), но порой приводит к нестабильности. Например, при размещении софта на разных разделах диска.
Верю только в полный бэкап системы через образ диска в случае с Виндой. Это тот случай, когда Линукс даёт миллион очков форы Винде и таки недосягаем остаётся.
Если что, то я не виндоненавистник, но она до сих пор масдайка. Точнее стала ещё больше таковой, правда уже по иным причинам. Тут я не верю в чистоту кода, а верую в смычку со спецлужбами, чему имело место подтверждение. Не люблю, когда в моём "нижнем белье" грязные руки копаются.
11:18 17.06.2015
Здравствуйте все. Ну что, тестировал кто-нибудь СП на 10-й винде?

Ответ

Перейти на полную версию форума