Re: Его величие, СИНДИКАТ!!!

12:10 14.06.2009
Не могу не согласиться с Kirman по поводу гонок и синдиката, в тему 100% сказал
10:41 17.06.2009
синдикат помогает нам выйгравать но есть одно но есть синдикаты которые стоят 00,1гвр и 00,2 гвр думаю на синдикат тратить гвр слишком перетарались
23:15 17.06.2009
Цитата:
гоньщик90
а ни кто не заставляет тебя , покупать за gwr
21:58 18.06.2009
обожаю синдикат
01:46 19.06.2009
Без него не езжу ;D а меня все ненавидят за это :P
15:19 21.06.2009
Цитата:
Гыыы.. Отмены синдиката не будет,так как игрокам это не нужно, так же не будет разделения по классам - опять же это никому не нужно! вот я допустим на 6ом уровне купил Б класс - я потратил больше сил и времени - взямен должен "рвать" всех на своей тачке а не ждать тусу с отключённым "антисиндикатом"

И это слова не админа или модера, а мои - обычного игрока!
Особенно убило:
так же не будет разделения по классам - опять же это никому не нужно!

тут уже несколько людей доказали, что ЭТО НУЖНО.
По поводу заявления, насчет ждать той или иной гонки .. Тут просто надо нажать "Создать тусу" . А да к стате этим предложением :
вот я допустим на 6ом уровне купил Б класс - я потратил больше сил и времени - взямен должен "рвать" всех на своей тачке а не ждать тусу с отключённым "антисиндикатом"
Ты докозал, что синда ХХ % не нужна и не нравиться ( точнее ты сам о "опять же это никому не нужно" )
09:00 22.06.2009
синдикат действует на всех лвлах...просто нады уметь пользоваться... ;) :D а если не умете то чучше и не начинать 8)
16:52 22.06.2009
lunatik Правда глаза колит ?
Я чего то не так сказал, что ты мне так грубо отвечаешь ?
Для чего тогда эта тема ?

И все таки ты согласился с тем, что есть люди, которым это надо...
19:59 22.06.2009
Я итак здесь пол года назад был. Мой ацц, как я понял , заблокировался в связи с неактивностью.
И как был вопрос с синдикатом открыт, так он и остался.
Возможе вариант , что этот вопрос чаще всего фигурируеться на ранних уровнях ( до 20-ого лвл ) ? Т.к. на этих уровнях люди не заботятся о своей репутации ?
Тогда есть другое предложение :
сделать эту опцию, доступной только для людей не достигших 20-ого лвл ?

И я не как не пойму ? Вы разве чего то теряете в этом ? Или вам нравятся все эти споры, ругань ?
Ведь синда продается за ВР, а не за ГВР, а ВР стоит лишь потраченого времени. А на нём вы нечего не заработаете. Только лишь нервы...
21:27 22.06.2009
Цитата:
Я итак здесь пол года назад был. Мой ацц, как я понял , заблокировался в связи с неактивностью.
И как был вопрос с синдикатом открыт, так он и остался.
Возможе вариант , что этот вопрос чаще всего фигурируеться на ранних уровнях ( до 20-ого лвл ) ? Т.к. на этих уровнях люди не заботятся о своей репутации ?
Тогда есть другое предложение :
сделать эту опцию, доступной только для людей не достигших 20-ого лвл ?

И я не как не пойму ? Вы разве чего то теряете в этом ? Или вам нравятся все эти споры, ругань ?
Ведь синда продается за ВР, а не за ГВР, а ВР стоит лишь потраченого времени. А на нём вы нечего не заработаете. Только лишь нервы...
Гвр синдикат думаю стоит у опытных игроков на ступень выше обычного!

Увеличить

Ответ

Перейти на полную версию форума