Re: Его величие, СИНДИКАТ!!!

18:45 22.05.2009
Цитата:
Закись азота считается синдикатом?
http://www.webracing.ru/community/forum/index.php?topic=306.0

3. Что такое Синд?
Синд-подлянки машинам соперников. Когда ты на старте в гонке стоишь, зайди в раздел Подготовка.

В общем это то - что в разделе подготовка... То - что помогает тебе выиграть, даже не причиняя твоему сопернику вред!
20:32 22.05.2009
я синдер конечно но я захожу иногда в гонку и после заезда мне пишут ты чё слепой без синды видел
00:15 23.05.2009
Никогда не езжу с синдой! Мне она бесполезна! ;)
20:42 23.05.2009
Фы :)
Правильно что нельзя делить.
А то создала гонку "Без правил" защёл один чеоловек всего.
А хочется то посиндикатить, и на Б покататся :)
11:08 08.06.2009
Я люблю синдить...но организаторю гонки говорят без синд :o...а если их гонка единственная которая тебе подходит, что делать??свою создашь себе много хлопот доставишь...[shadow=red,left][/shadow]
12:09 10.06.2009
синдикат терпеть не могу ! :D
Гоняю без синди)) 8)
09:35 11.06.2009
синдикат это класс настоящий перво-класс
13:34 13.06.2009
Надо уметь правильно выбрать его, а не понатыкивать что понравилось ;)
15:18 13.06.2009
Жаль не такого который 99% гарантировал бы выход из строя машины соперника.. и стоил бы пусть 1 гвр. вот тогда было бы интересно.
01:36 14.06.2009
Из всего что я тут увидел ( прочитал ) , мне понравилось толконаписаное Kirman`ом. Он днйствительно выразил свою мысль подробно по полочкам. Присоеденюсь естественно к нему.
С вас только и требуеться занести в <FORM ..... > <imbut ... > либо галочку либо строчечку и при входе сделать проверку IF, ELSE ...

По поводу количества слотов, я думаю врятли админ это будет делать.. Придёться не моло переписать в скриптах , да и логи будут через мерные ( то , что после заезда пишеться ) , так же нагрузка на сервер увеличиться ...

Педлогаю провести опрос, желательно на самом сайте ( на форуме меньше посещаемость ) .
И внести одно маленькое ограничение ( голосовать с гдето после 4-ого уровня ( это отсеет людей, просто тыковших в ответ не понимая вопроса ) ) .

И послееднее, не совсем в тему:
Модеротор наверное должен всётакиприслушеваться к мнению игроков и в случае несовпадения мнений не тыкать ( пример : ОТМЕНЫ СИНДИКАТА НИКОГОДА НЕ БУДЕТ, СЛЫШИТЕ, Н И К О Г Д А!!! ( здесь особенно убило "НИКОГДА" ) ) , а как то толком обьяснить своё мнение на каждое ( если оно того стоит ) высказование юзера .

Машенька присоеденюсь по поводу класов.
Думаю каждый создатель тусовки может внести свои правила( не даром он СОЗДАТЕЛЬ )
тут можно вспомнить IRC , при создании канала там не мало ограничений можно выстовить.

Ответ

Перейти на полную версию форума