Re: Его величие, СИНДИКАТ!!!

03:23 15.04.2009
Цитата:
Лично я использую синдикат в гонках с большими ставками или когда скучно и хочится над людьми поприкалываться.Обычно.когда используешь синду,все начинают раугаться и можно над ними поприкалываься без мата и злобы.)))И темболее если ты будешь вести себя как дурак,то ты еще больше их разозлишь,а это прикольно.)))
Мда.. "Интересно",однако, наблюдать как тя матом кроют.. Это уже попахивает клиникой.. Или мазохизмом..
Хотя, против синды ничего не имею..
12:11 15.04.2009
Цитата:
Лично я использую синдикат в гонках с большими ставками или когда скучно и хочится над людьми поприкалываться.Обычно.когда используешь синду,все начинают раугаться и можно над ними поприкалываься без мата и злобы.)))И темболее если ты будешь вести себя как дурак,то ты еще больше их разозлишь,а это прикольно.)))
Интересно а как бы ты себя чувствовал еслиб ты поехал на высокую ставку а тебе шипы кинули??? Небось обпливал бы весь экран монитора. Нах делать людям гадости??? Это по твоему весело???? Не делай людям то если не хочеш чтоб с табой сделали тоже самое. Вот таких прикалываний я не понимаю. Или тебя прикалывает выставлять себя дураком. Который ничего тип не понимает. Синда конечно это дело каждого человека. И по жиланию он её может приминять или нет. Никто синду не запришает. Но прикалываться над народом это уже перебор.
15:45 15.04.2009
спасиб за совет :)
21:20 18.04.2009
я гоняю ??? :P :D :)
12:04 19.04.2009
На счёт дополнительных слотов - неплохая идея.
Сейчас три слота - на три участка трассы.
Надо делать 6 слотов - по два на каждый участок трассы. Тогда можно будет комбинировать, например, на один участок - группу поддержки + азот (или высооктановый бенз), или яйца + громкая музыка ;D

Ну вроде доступно изложил..
17:58 29.04.2009
Цитата:
Ну раз синдикат - это класс, то и не надо его отменять. Но почему нельзя пойти на уступки тем, кто не хочет его использовать?
Ведь его использование - это не принуждение, а право каждого.
Сделайте либо закрытые тусовки, например, по приглашениям, либо ограничение участников в тусовках.
Сейчас получается, что создатели тусовок пишут одно, а участники делают другое. Нет ни уважения к создателям тус, ни удовольствия от такой игры.

То, что пишут в названии тусовки не должно волновать вообще никого.
я согласен люди охамели в доль и поперек и делают наоборот.админы зделайте что нить с этим!есть предложение при создании тусы зделать галочку которая будет включать или отключать синду!!!ПОДУМАЙТЕ НАД ЭТИМ Я ДУМАЮ ТАК БУДЕТ ПРАВИЛЬНО!
23:59 12.05.2009
Цитата:
Цитата:
Интересно а как бы ты себя чувствовал еслиб ты поехал на высокую ставку а тебе шипы кинули??? Небось обпливал бы весь экран монитора. Нах делать людям гадости??? Это по твоему весело???? Не делай людям то если не хочеш чтоб с табой сделали тоже самое. Вот таких прикалываний я не понимаю. Или тебя прикалывает выставлять себя дураком. Который ничего тип не понимает. Синда конечно это дело каждого человека. И по жиланию он её может приминять или нет. Никто синду не запришает. Но прикалываться над народом это уже перебор.
Почему же перебор?по-моему прикольно,поднимает мне настроение.(правда уже давно этим не занимался).
10:38 16.05.2009
Синдикат не использую.........он мне бесполезен
11:23 18.05.2009
;D А я пользоваться не умею,поэтому беру Шо попало!)) :D(иногда везёт)
23:25 21.05.2009
Закись азота считается синдикатом?

Ответ

Перейти на полную версию форума