Re: Его величие, СИНДИКАТ!!!

18:44 23.03.2009
Цитата:
А в газетке не сильно ясно написано какой Синд сильнее,и темболле газетка меняеца после ремонта машины!!!
Правильно, там много сообщений.
И не все написано "прямо". Над чем-то стоит подумать.

Цитата:
Ну раз синдикат - это класс, то и не надо его отменять. Но почему нельзя пойти на уступки тем, кто не хочет его использовать?
Ведь его использование - это не принуждение, а право каждого.
Сделайте либо закрытые тусовки, например, по приглашениям, либо ограничение участников в тусовках.
Сейчас получается, что создатели тусовок пишут одно, а участники делают другое. Нет ни уважения к создателям тус, ни удовольствия от такой игры.

То, что пишут в названии тусовки не должно волновать вообще никого.
все правильно. Использование синдиката - это ПРАВО каждого.
И никто не НЕ ВПРАВЕ ЗАПРЕТИТЬ использование Синдиката.
Поэтому нельзя создать тусовку с ограничением использования Синдиката.
также как и нельзя создать тусовку с ограничением класса авто.
Если игрок ВПРАВЕ гонять на доступном ему авто, использовать доступный ему шмот и Синд, то его право необходимо РЕАЛИЗОВАТЬ.
Все справедливо.
19:09 23.03.2009
Машенька, со всем уважением, но... Априори в заездах все должны быть примерно в равных условиях. При использовании автомобилей более высокого класса у более слабых авто нет возможности выступить на равных. Не стоит рассматривать примеры, когда А выигрывает у Б. В процентном отношении эти случаи практически попадают в допустимую погрешность. Синдикат и разница в уровне - не спасает. Это дает возможность так называемого "power leveling". Обратите внимание на то, что Б класс не создает своих гонок практически. Вот дать А классу попробовать себя с Б - это спортивнее. К тому же ваша система лишает игрока на А классе возможности выбора. Б класс этим пользуется активно. Т.е. вы позволяете одним игрокам обогащаться (не всегда народ ездит по 10-100 за заезд) за счет других, не давая никаких шансов. Разговор об экономической составляющей этого не серъезен, ибо два дня не катаясь и вот вам б-класс. Без реальных денег.
14:42 24.03.2009
Цитата:
Машенька, со всем уважением, но... Априори в заездах все должны быть примерно в равных условиях. При использовании автомобилей более высокого класса у более слабых авто нет возможности выступить на равных. Не стоит рассматривать примеры, когда А выигрывает у Б. В процентном отношении эти случаи практически попадают в допустимую погрешность. Синдикат и разница в уровне - не спасает. Это дает возможность так называемого "power leveling". Обратите внимание на то, что Б класс не создает своих гонок практически. Вот дать А классу попробовать себя с Б - это спортивнее. К тому же ваша система лишает игрока на А классе возможности выбора. Б класс этим пользуется активно. Т.е. вы позволяете одним игрокам обогащаться (не всегда народ ездит по 10-100 за заезд) за счет других, не давая никаких шансов. Разговор об экономической составляющей этого не серъезен, ибо два дня не катаясь и вот вам б-класс. Без реальных денег.
сейчас твою мысль не поняла.
ну раз 2 дня - значит купи себе Б и гоняй на Б.
тем более это позволяет твой уровень.
Я, например, не понимаю, когда 40й уровень катается на А.

или вы хотите все дружно сесть на А. который чинить проще и гонять только на А запрещая входить в гонку игрокам на Б? смешно.
16:03 24.03.2009
Не это я имел ввиду. Просто предоставление возможности ездить Б с А, на мой взгляд не спортивно. Вот что я хотел сказать. Если бы этим не злоупотребляли так, как это делают сейчас, то вопроса бы не возникло. Но я делал специально тусу для Б - за все время ее дефолтного сущестования зашел только 1 игрок! Я понимаю, что в большей степени это проблема воспитания, но вы сами декларируете на форуме право на свободу выбора и при этом лишаете часть игроков этой свободы.* Введение классов ничьи права не ущемит и при этом будет стимулировать покупку синдиката,тюнинга и обвеса за GWR, т.к. они будут давать преимущество при прочих равных. А когда преимущество, априори, у одной машины, то народ просто матерится в чате и теряет интерес (надоедает ждать восстановление бензина, потраченного зря и тем более его покупать без гарантии того, что он не уйдет впустую). А на счет 40-го на А - неужели сложно запретить доступ к этому классу по достижении определенного левела. И запрет совсем не сложно мотивировать.
12:20 02.04.2009
в мире автомобильных гонок, легальных, не легальных, в драге, в дрифте, в чалендже, в ралли, на кольце, спринтах и прочих, есть установленные правила, нарушение которого определяется только обоюдным договором между водителями, имя этим правилам РЕГЛАМЕНТ. любой ночной заезд делится на классы, от лёгкого А класса до класса Анлимитед Стрит. машины делятся по обьёму двигателя, и выставляются на линию старта.
мне нравится эта игра, я готова вкладывать гвр, использовать синду, покупать эксклюзив, но мне нужно хоть малейшее уважение к моим желаниям. а желания простых игроков явно перечёркнуты линиями меркантильности.
дайте людям возможность ездить на тех машинах, на которых они хотят. подожди два дня и купи Б класс, это не довод и не аргумент. допустим я езжу в жизни на А3, и мне безумно бы хотелось бы гонять и здесь на этой машинке, холила бы её, и лелеяла бы, и денежки бы вкладывала, и с каждым уровнем новые екслюзив девайсы бы покупала. и знала бы что круче в классе машинки нету, но с такими тенденциями что в мою гонку войдет стоковый С класс и просто уедет вперёд, это всего лишь "Бы". поэтому куплю мерседес, повешу простые девайсы, и буду жарить младшие классы. кайф? нет. нету чувства соперничества...
я выскажу пару мыслей которые мне бы хотелось видеть в этой игре.. при создании своей комнаты хотелось бы видеть больше возможностей настройки, таких как участие по классам, заезды один на один.. в самой гонке полезна была бы возможность Kick игрока с линии старта.. допустим человек зашёл в гонку, и не может нажать кнопку готов, у остальных участников есть по голосу и если проголосует n-% людей, то он ждёт следуещего заезда. есть ещё мысль о временном лимите, то есть 250 секунд между гонками это слишком много... считаю нужным сделать в настройках комнаты временной интервал на выбор...

с уважением и пониманием ко всем участникам дискусии... муррр;)
14:55 02.04.2009
Лично я использую синдикат в гонках с большими ставками или когда скучно и хочится над людьми поприкалываться.Обычно.когда используешь синду,все начинают раугаться и можно над ними поприкалываься без мата и злобы.)))И темболее если ты будешь вести себя как дурак,то ты еще больше их разозлишь,а это прикольно.)))
17:51 05.04.2009
Цитата:
Лично я использую синдикат в гонках с большими ставками или когда скучно и хочится над людьми поприкалываться.Обычно.когда используешь синду,все начинают раугаться и можно над ними поприкалываься без мата и злобы.)))И темболее если ты будешь вести себя как дурак,то ты еще больше их разозлишь,а это прикольно.)))
Согласен,сразу можно увидеть воспитанность человека,будет он матом крыть или культурно спросит "зачем"?
14:21 08.04.2009
Цитата:
можно над ними поприкалываься без мата и злобы... если ты будешь вести себя как дурак,то ты еще больше их разозлишь,а это прикольно.)))
как по-моему, так это ниже плинтуса - злить тех, кто злится и, как ты изволил высказаться, "прикалываться" над остальными игроками... или если уж ты злишь других, так не беги потом жаловаться, что тебя обложили матом с ног до головы.
хотя... если хочешь вести себя как дурак - флаг тебе в руки
21:23 08.04.2009
А я синдер ;D ;D ;D и у меня есть просьба которая многим понравиться...Добавить слотов на покупку синдиката, а то 3 это очень мало)))минимум 5...что бы тачка в ноль точно ушла ;D ;D ;D
21:42 08.04.2009
Цитата:
А я синдер ;D ;D ;D и у меня есть просьба которая многим понравиться...Добавить слотов на покупку синдиката, а то 3 это очень мало)))минимум 5...что бы тачка в ноль точно ушла ;D ;D ;D
лучше 10 слотов.и все 10 минами и шипами.вот это будет круто

Ответ

Перейти на полную версию форума