По поводу работы умения жреца Узы Тьмы

19:49 14.08.2019
Просьба разработчикам обратить внимание на длительность действия умения Узы Тьмы. Замечено, что при втором наложении на цель длительность действия значительно короче

22:06 14.08.2019
Я б не сказала, что значительно короче..
У меня цепочка откатывается быстрее, чем она прекращает свое действие на моем противнике.
Если Божена кинет узы тьмы на димкая, пока на нем висит предыдущий эффект от цепи - она не обновится и пройдет в пустоту.
вот ето вот плохо
22:53 14.08.2019
Я б не сказала, что значительно короче..
У меня цепочка откатывается быстрее, чем она прекращает свое действие на моем противнике.
Если Божена кинет узы тьмы на димкая, пока на нем висит предыдущий эффект от цепи - она не обновится и пройдет в пустоту.
вот ето вот плохо
Вторая цепочка была брошена после полного действия предыдущей. Оказалось значительно короче
00:07 15.08.2019
Вторая цепочка была брошена после полного действия предыдущей. Оказалось значительно короче
тоже есть такой момент, но это трабл не только жреца
01:59 15.08.2019
Очень похоже на деминишинг, но зачем его к цепочке прикручивать?
15:51 15.08.2019
цепочка замедляет. Это эфект контроля, а в Ярости сокрушителя борятся с контролем.
18:43 15.08.2019
цепочка замедляет. Это эфект контроля, а в Ярости сокрушителя борятся с контролем.
Ага, борятся))))
17:28 16.08.2019
Ага, борятся))))
Да поэтому убикам увеличили время действия паралича. Это способ борьбы такой. Насыть рынок до изнемажения. Вон как с монками дали кинжалы он все ништяк был а потом бац и фанку поправили и кинжальшики и нагината стала профитней

Ответ

Перейти на полную версию форума