Уникальный питомец.(Хил) для фарма.

09:53 15.02.2016
Есть у кого свои наработки по хил пету(уникальный) для фарма?
Напишите пожалуйста свои мнения по этому поводу.Какие лучше всего должны быть:пассивные статы,активные скилы,на сколько должен быть чарован(для комфортно и бюджет вариант),что должно быть одето(пухи кольца и их точка).
Уже около двух месяцев ищу себе подходящего УникХила,всё никак не могу найти хорошего(томить не вариант).Профа Син.
Нашел подходящего но думаю это далеко не предел.Как по мне, так у хила для фарма должна быть не пасха а поле демонов(тот кто юзал меня поймет),хороший отхил за счет нее,на небольшой период времени забываешь тыркать на кнопку хилки пета,если держишь большую пачку.По единствам,тут я в тупикеСамое оптимальное это Единство рога(маг. атака +энергия) и кирка,но есть еще мистик,ангел(но все же думаю что рог,потому что маг защита от миста и физ защита от ангела нафиг не нужна)
У меня на данный момент вот такой вариант:
1 Хилка синьки(откат 8 сек)
2 Хилка бриз(откат 10 сек)
3 Единство рога
4 Равноценка
5 Анти агр
6 Единство вдовы(хотелось бы заменить киркой)
7 Поле демонов
8 хотелось бы баф +110 к использованию атак.
9 Пасивка +65% инта мудра
10. стоит палка +10(маг атака эфир) и щит +12. камни на инту и маг атаку.
Сервер на столько мертвый что нужного хила найти просто стало нереальноЕсли найдешь,то цену ломят,как для крыла от самолета.
10:14 15.02.2016
У бриза вроде 15 сек откат

У меня на твине пельмень-хил
1)хилки синька+бриз+поле
2)пассивка на оружие 80%
3)единки рог+кирка
4)пассивка на 155ур +150 к статам
Мне более чем хватает
10:32 15.02.2016
однозначно универсального хил пета не существует для разных проф свои предпочтения а для уников главное это пасивка +80 а не 65 и пасха 150 а не 100 ну желательно в атаке интелект а не маг атаку в защите энергию +80 а остольное скилы и прочее зависит от профы мне например больше нравятся единки бафамёта с киркой кому то ундина кому то бафф тира здесь всё зависит от предпочтения кому что нехватает

Добавлено через 7 минут
хотя по большому счёту какая разница какой хил главное что хилит а уник любой с этим справляется даже лучше хил перса
10:33 15.02.2016
Две хилки с откатом по 8 сек, молитва, поцелуй, пассивки 80% и укрытие, единка кирки.
Про пухи странный вопрос, что можешь позволить то и ставь (двуручка и магщит с цирка +25 точки и пробудкой от 800 ма)
А вообще сину уклон от1000 и пельмень в пояс и хил не нужен.
10:49 15.02.2016
Две хилки с откатом по 8 сек, молитва, поцелуй, пассивки 80% и укрытие, единка кирки.
Про пухи странный вопрос, что можешь позволить то и ставь (двуручка и магщит с цирка +25 точки и пробудкой от 800 ма)
А вообще сину уклон от1000 и пельмень в пояс и хил не нужен.
а что пельмень в поясе дает?
11:11 15.02.2016
а что пельмень в поясе дает?
Хилит. У синов достаточно большая скорость атаки и дьявольское восстановление на мобах работает достаточно часто.
11:24 15.02.2016
Хилит. У синов достаточно большая скорость атаки и дьявольское восстановление на мобах работает достаточно часто.
То есть это альтернатива карты озика,только лучше.?
11:37 15.02.2016
То есть это альтернатива карты озика,только лучше.?
Пельмень включается во время атаки,лекает 5% хп каждые 2 сек,то есть к примеру у тебя 100к ХП пельмень будет каждые 2 сек лекать тебе 5к.
И плюс даёт в поясе 30 энергии и 800 физ защиты
11:56 20.02.2016
Что за Пельмень? Кто это?

Ответ

Перейти на полную версию форума