Вопрос к опытным ручалам.

05:29 05.02.2015
Подскажите из каких особых и редких монстров кроме ос и лягух, могут выйти хорошие хилы и рейнджеры? И где они обитают.
13:00 05.02.2015
Подскажите из каких особых и редких монстров кроме ос и лягух, могут выйти хорошие хилы и рейнджеры? И где они обитают.
Коня на нубре слови, челопеты в Экспо, чело петы в МК на последнем КВ по профам 100% стрелок и лучник лучшие РДД, ну а хилы лучше всего как по мне это для укрота это энты! а так вообще хилы бувают все виды ну 90% точно!
13:09 05.02.2015
Коня на нубре слови, челопеты в Экспо, чело петы в МК на последнем КВ по профам 100% стрелок и лучник лучшие РДД, ну а хилы лучше всего как по мне это для укрота это энты! а так вообще хилы бувают все виды ну 90% точно!
Позволю себе не согласиться, лучшие рдд это хранители (якся). Энты как хилы норм, но летающие дядьки из экспо по мне так покруче
13:13 05.02.2015
Позволю себе не согласиться, лучшие рдд это хранители (якся). Энты как хилы норм, но летающие дядьки из экспо по мне так покруче
для куба лучшие РДД это челопеты, ибо у них пасивка от богов! про энтов написанно было "для укрота" энт и только энт на первом призыве, так как только у него можно достичь мах энки и хп!
16:35 05.02.2015
еще РДД неплохие Соратники на нубо-острове, из-за биоимплатанта(хорошая хилка)
А так любой уникальный РДД по толще и по мощнее других.
16:38 05.02.2015
ну я во 2м посте как бы коня указал))
17:36 05.02.2015
Зачем укроту хило-пет на призыве, ведь своих лекалок вполне хватает.

А разве хилка "биоимплонтант" не зависит от МА пета?

имхо. самые универсальные рдд - рептилии(жабка/оса/тарантул/вдова/василиск)
18:53 05.02.2015
Своих хватает, ну чтоб только петов хилить, а вот в новых данжах нужно хилить и себя на камне, а биоимплатант в этом плане не плохая хилка, но линька тоже ничего.
Цитата:
ну я во 2м посте как бы коня указал))
Извиняйте не увидел))))

Добавлено через 4 минуты
а так на самом деле по фигу: база, редкий, особый, уникальный.
Важен шмот в котором пет.
20:21 05.02.2015
Ну почему пасивки много роли играют тоже,но без шмота да никуда,тем более что почти все укроты соло бегают.
21:09 05.02.2015
Kонь не уник,он же редкий,насколько я помню.

Ответ

Перейти на полную версию форума