Акционые призы

22:03 12.08.2015
Доброго.
Играю недавно, пишу впервые.
После обновления в моей сумке появились ТАБЛИЧКИ с цифрами, что это? Где их обменять на подарки?
И еще, появилась: Бетреал - свиток призыва: боец дальнего боя. Кто это и где его можно призвать?
Жду ответа, заранее спасибо.
22:16 12.08.2015
Доброго.
После обновления в моей сумке появились ТАБЛИЧКИ с цифрами, что это? Где их обменять на подарки?
И еще, появилась: Бетреал - свиток призыва: боец дальнего боя. Кто это и где его можно призвать?
В Горизоне вы можете встретить Грустного Клоуна у него меняются таблички на разную чушь
про свиток читай
подробно надо читать здесь
01:50 13.08.2015
Доброго.
эти таблички - это, как я понял, часть нового эпика 9.2. там на 160+ уровне появились ежедневные квесты на эти таблички. В описании обновления это описано. Сейчас их просто дают каждый день за вход в игру(временно).
свиток призыва дает возможность призвать моба 1 лвла с шансом его приручить на 50% больше. свиток одноразовый. вышеупомянутый свиток призывает моба бетреала. Его можно приручить только с помощью уникальной карты. Шанс там мизерный, даже со свитком + нужна уникальная карта. на анго-мине стоит от 2ккк. на панте не дешевле.
10:14 13.08.2015
[QUOTE= на анго-мине стоит от 2ккк. на панте не дешевле.[/QUOTE]
уже по 4ккк продают )) вскочили цены
10:31 13.08.2015
1.9, утром смотрел.

Добавлено через 4 минуты
ща по 2.3 уже стоят. видимо это из-за новых петов из нд цены подскачили

Ответ

Перейти на полную версию форума