Возвращение

18:56 23.01.2015
Всем привет, ребят подскажите как сейчас охот или чар ? Давно хотел попробовать, играл года 2 назад, дрессом. Всё отдал когда уходил, сейчас хочу заново начать всё. Бывший ник Controll, может кто помнит еще. Так же немного неожиданно стало по петам система, да и с рупи ерунда какая то. Вообщем буду рад выслушать ваши советы, хочется и колется поиграть ... Кстате какие сейчас сервера пвп, какие пве. На каком поболее народу и интереснее ? Раньше играл на Цине.
20:52 23.01.2015
Всем привет, ребят подскажите как сейчас охот или чар ? Давно хотел попробовать, играл года 2 назад, дрессом. Всё отдал когда уходил, сейчас хочу заново начать всё. Бывший ник Controll, может кто помнит еще. Так же немного неожиданно стало по петам система, да и с рупи ерунда какая то. Вообщем буду рад выслушать ваши советы, хочется и колется поиграть ... Кстате какие сейчас сервера пвп, какие пве. На каком поболее народу и интереснее ? Раньше играл на Цине.
Ангел-Минотавр (ПВЕ) - народа более чем на других, единственный пве сервер из трех. С рупиями нет никакой ерунды, лишние нули в цифрах, а так тоже самое. Просто экономика игры провалилась в конец, петы обесценились, тот же драк сейчас копейки стоит. Играть можно, если имеешь возможность систематически вкладывать деньги в эту игру. А что касается новых петов, так они сейчас рулят, а старые теперь только в пояс. Как то так
21:35 23.01.2015
Димас, вот как-то подозрительно, играл давно, а тему создаешь с нового перса.
Кидалово?
23:15 23.01.2015
В чем кидалово ? Спросить совета ? ))) Мдее ...

Добавлено через 4 минуты
Ник же свой я написал, просто акк уже давно отдал как и весь шмот. Не понимаю я вас господа.

Youpiter, спасибо я так и подумал, а то сервера какие то странные название стали. Думаю иногда вкидывать ради удовольствия то. А вот еще парни подскажите по поводу GXP аука, ПСКБ кошель там какой то есть. Суть та же, только курс выгодней ?
00:47 24.01.2015
12:59 24.01.2015
Вот спасибо, поиграем =)
23:32 28.01.2015
Ну что, как обстановка?
22:15 29.01.2015
Всё путём спс, обживаемся

Добавлено через 43 минуты
Ребят еще вопрос, посоветуйте серии кв с каких лвл выгоднее брать, да бы не подкачиватся потом по 1 - 1.5 уровню. К примеру если первую ведьму сделать на 70 р5 не апнешь, а вот если начать делать 90 + то как раз АП 100+.

Т.е план действий таков до
90 сижу в вулкано, потом серия кв 50-70 уровень ведьма
100 уровень делаю кв на тапка и джина, бегают по данжам или вулкано
120 серия Эль-кассия
130 ТО
138 Новая ведьма .... в итоге получаем на выходе 148 с копейками
148 Мастер класс
р7

Если что не так посоветуйте или есть кто поможет с кв на ангеле пишите, буду благодарен !
22:57 29.01.2015
Если играешь соло, то можешь, вообще, квесты делать всей кучей в самый последний момент, перед взятием МК, где-то на 135 лвле. При наличии РДД-пета своего уровня и при удачном бафе, все данжи спокойно режутся на своем и чуть большем лвле.
Если же хочется ходить в пати, то, надо учитывать, что, например, пати с 72 по 88 лвл не найти. Аналогично будет на следующем "лифте".
Можно еще привязаться к уровню данжей. На 100 в ЭК еще рановато, а в ПП уже не то. Значит, можно бы тут, как раз, и прыгнуть на пару лвлов, поближе к 105, когда можно уже в пати в ЭК пойти.
Таблица опыта.
Опыт за квесты можно поискать ТУТ.
00:09 30.01.2015
спасибо за инфу

Ответ

Перейти на полную версию форума