Подземелье Кубарха

11:37 31.10.2012
Всем привет) Хотелось бы в данной теме увидеть комментарии по данному данжу) Как лучше там себя вести?) Как тягать мобов что бы не заагрить всех?) Ну и в общем что-нибудь интересное)))
20:51 31.10.2012
Ну вообщем как тебе сказать тебе в пати либо стоять и нечего не делать! или точится себя +15 и 2 драка в +10 вот тебе совет но дрес ожасная профа пользы мало
21:00 31.10.2012
Ну вообщем как тебе сказать тебе в пати либо стоять и нечего не делать! или точится себя +15 и 2 драка в +10 вот тебе совет но дрес ожасная профа пользы мало
я туда соло не собираюсь)) А если внимательно прочитать заголовок темы и первый пост, то там можно уловить смысл! Мне и я думаю многим игрокам интересно послушать(почитать), коментарии бывалых кубо-практиков.

P.S.
Скрытый текст
21:06 31.10.2012
я туда соло не собираюсь)) А если внимательно прочитать заголовок темы и первый пост, то там можно уловить смысл! Мне и я думаю многим игрокам интересно послушать(почитать), коментарии бывалых кубо-практиков.

P.S.
Скрытый текст
блин тут речь не о соло каче а ненадобнасти на 150++ в дрессе так как петы не чего не делают если ты конечно не +15 и петы +10! !
21:15 31.10.2012
блин тут речь не о соло каче а ненадобнасти на 150++ в дрессе так как петы не чего не делают если ты конечно не +15 и петы +10! !
ну вот с чего ты взял, что я туда дрессом собираюсь, да еще и не точенным? неужели не понятно, что тема для всеобщего обсуждения "кубоданжа"? Это раздел База Знаний, а не Расы и Професии...

Скрытый текст
21:19 31.10.2012
ну вот с чего ты взял, что я туда дрессом собираюсь, да еще и не точенным? неужели не понятно, что тема для всеобщего обсуждения "кубоданжа"? Это раздел База Знаний, а не Расы и Професии...

Скрытый текст
Тогда так и надо писать! как себя вести в пати и не лезть вперд батьки в пекло обычно агрят мобов стрелы и охоты ну танки! ну пока моб не подбежал к пати к нему лучше неподходить если ты хил то хилить и лишнего не юзать типо бафа на агре (да бывают и такие случаи) ну а если ты тру нагиб в +20 и есть постояные бафы и ты лич или охот можешь ходить соло до 2 якси саму якси советую не трогать там вешаю слепку
23:40 31.10.2012
Пасиб вообще
01:29 01.11.2012
Кидаешь осколок, бежишь в угол) Моб приблизился, подбегаешь и бить начинаешь=)
01:52 01.11.2012
10 балов за мой невероятно ценный совет по качу в кубе? хм
07:33 01.11.2012
Кидаешь осколок, бежишь в угол) Моб приблизился, подбегаешь и бить начинаешь=)
а если приблизится 2 моба или 3. ну или как сделать чтобы полюбому 1 моб агрился. Были попытки в первой комнате, при кидании оска агрилось 2 моба.

Ответ

Перейти на полную версию форума