Если у вас есть проблемы после технических работ

19:54 13.06.2015
игра стала закрыватся часто, завершена работа приложение Amo чето там.. и перед дб уже 2-й раз притом. а вообще раз 5 было за 2 дня
15:23 14.06.2015
Вообще зайти не могу, выдает ошибку
17:43 14.06.2015
Якого милого постоянно отключки Адміністрація зробіть щось., а то ви починаєте втрачати авторитет як не крути ви відганяєте людей тим що не можите зробити щоб гра не лагала і не викидало з гри постійно, До того я чекаю коли мені повернуть втрачені предмети.
20:57 14.06.2015
На парик и дб не реально ходить .Постояно выдает ошибку 10058 вроде такую.Играть все хочется мень и меньше.Надеюсь в ближайшие тех работы что то изменится в лучшую сторону.
14:13 20.06.2015
Ребятки, пытаюсь попасть на 1-ый канал выдает ошибку 10038 вылет моментальный, уже не один раз + сегодня меня удивило то что не смогла подключиться к серверам, прошу вас устраните хотя бы ошибку с вылетами(немного раздражать стало)
23:54 20.06.2015
На парик и дб не реально ходить .Постояно выдает ошибку 10058 вроде такую.Играть все хочется мень и меньше.Надеюсь в ближайшие тех работы что то изменится в лучшую сторону.
Да сударь я тоже надеюсь, но смотрите какой расклад!!!!!!!!
Соединение серверов в данном случае обозначало следующее.
Всех игроков с Темптерона и их пожитками перебросили на Азмару, та же ситуация и с Зероном - Баласоном.
Выходит то что лаги не прекратятся до тех пор пока, не расширят канал, игроков то на Азмаре стало больше.
А пинг игроков!
У кого 60, а у кого и 250, а кто то и с 700 сидит тупо торгует.
А расширять канал как. Менять провода и оборудование, ну или дождаться пока кто ни то свалит с сервера.
Нет, я конечно очень слезно надеюсь, что все то что я написал, не является действительность и то что лаги вылеты ошибки и прочее это всего лишь временная формальность, ну админы просто настраивают игру копошатся на сервере тестируют и проверяют.
Но чувствую что лаги вылеты и ошибки сами собой, так скоро не прекратятся
11:38 25.06.2015
После слияния серверов постоянные вылеты, то 10038,10054, Amo Ошибки выдаёт ! И при этом в тех/под. писать бесполезно! Отписываются , что инет слабый) До было прекрасно ,а после слияния полная опа) ,инет вдруг слабый стал и при этом не у меня одной .Парадокс да и только! Может это Вам пора у себя железо менять, а не только заученными фразами игрокам отписывать!
13:32 26.06.2015
Здравствуйте.Сегодня скачала игру.Через 5 мин комп перезагружается.
Раз пять пыталась поиграть...проблема та же...
Подскажите,что нужно сделать.
16:36 26.06.2015
после слияния серверов стало невероятно часто выкидывать из игры - происходит отключение от сервера! Вчера, 25 июня, раз 5 выкидывало с ежедневной битвы на Дескаде - пошевелиться было невозможно - сразу вылет! Сегодня, 26 июня, в день повышенных рейтов, происходят массовые вылеты из игры, и люди не могут зайти обратно! Вопрос - а зачем было делать такое слияние, которое принесло одни неприятности??Если ваше обновленное оборудование не тянетигровой процесс - мы готовы подождать еще сутки, только - верните все обратно, разделите сервера!!!
13:03 01.07.2015
обновление не удалось перезагрузил комп , проблема осталась

Ответ

Перейти на полную версию форума