[Гайд] Квест на заточку меча (+20)

16:23 07.07.2012
Сначала точил меч хаотично,без какого то метода убил более 550кк и точнул не выше 18...далее точил по методу знакомого убил около 350 и заточил... убил бы больше но в одинь день решил рискнуть и рандом мне улыбнулся
Ты кто такой? давай....в игру!
14:47 08.07.2012
Ну вот!!! Взял этот меч и не точиться совсем... Эмоции переполняют. Когда повезет точиться до +10, а иногда совсем на +1 ломается. Безумие да и только. Пробовал и по формулам и на прямик, Ничего!!! Теперь выше +13 совсем не поднимается меч... 3-4 дня и 500кк++ исчезли. Что делать? подскажите!
15:18 08.07.2012
А ОБЫЧЬНОЕ ОРУЖИЕ КТОНИБУДЬ ТАКИМ РАКОМ ТОЧИЛ
17:33 16.07.2012
Ну вот!!! Взял этот меч и не точиться совсем... Эмоции переполняют. Когда повезет точиться до +10, а иногда совсем на +1 ломается. Безумие да и только. Пробовал и по формулам и на прямик, Ничего!!! Теперь выше +13 совсем не поднимается меч... 3-4 дня и 500кк++ исчезли. Что делать? подскажите!
замечено, если идти точить меч сразу после получения мк сломов меньше... на второй день больше и т.д. правда я так ни одному из почти 10 своих персов не до точнул(((( долго муторно и бабла ушло немеренно...

Если мечи доходят до +19, это уже результат! Обидно, когда потратив 500кк, мечи выше +17 не выходят (рассказывали)
это про меня))) куча поломанных лежит именно +17)))
16:34 18.07.2012
Цитата:
замечено, если идти точить меч сразу после получения мк сломов меньше... на второй день больше и т.д. правда я так ни одному из почти 10 своих персов не до точнул(((( долго муторно и бабла ушло немеренно...
подтверждаю, в день получения мк сломы были в районе +15, сейчас же и до +10 не доходит
21:52 18.07.2012
бред ложь и суеверия вы еще скажите что бабу с пустым ведром встретили, которой переходила дорогу черная кошка. предварительно разбив зеркало
00:16 19.07.2012
подтверждаю, в день получения мк сломы были в районе +15, сейчас же и до +10 не доходит
аналогично мк получил через 2 недели после обновы,так как все разбежались, качаюсь не часто, уже 157 а меч не точнул угрохал 3,9ккк уже жесть

бред ложь и суеверия вы еще скажите что бабу с пустым ведром встретили, которой переходила дорогу черная кошка. предварительно разбив зеркало
Именно так, ещё и вечная пятница 13 )) (Такое ощущение,как кто то уже говорил- Цитата:"Персы поделили давным давно,кто заточит меч, а кто нет")

P.S. Просьба камни в огород не кидать,пишу с твика,так как, основа в вечном бане на форуме.
00:20 19.07.2012
это не жесть, а событие "оздоровление экономики" правда, за счет здоровья игроков, т.к. нервы этот процесс убивает, вместе со временем, настроением и рупиями...
01:46 19.07.2012
это не жесть, а событие "оздоровление экономики" правда, за счет здоровья игроков, т.к. нервы этот процесс убивает, вместе со временем, настроением и рупиями...
Скоро прейдётся создавать подобную тему так как скоро надоест

: " Ухожу с игры
от Ariets2012"
02:40 19.07.2012
Мой секрет точки это время и место...точил с 2 до 5 утра и очень далеко от нпс который дает этот кв , желательно там где безлюдно. Заметил что при точки днем и возле того нпс шанс куда ниже, хотя бывают таки везунчики которее там же с 1вой-3-тей попытки сразу же на +20

Ответ

Перейти на полную версию форума