Получение подарков на почтовый ящик

05:56 25.11.2012
Выставил значение Всегда. Письмо пришло через 38 часов, после получения сообщения на ГеймХП.

Согласитесь это не правильно? И не корректно?
Обратитесь в тех.поддержку Вашего почтового ящика, это уже тех.особенность вашего почтовика.
12:44 25.11.2012
Обратитесь в тех.поддержку Вашего почтового ящика, это уже тех.особенность вашего почтовика.
Вика, а ничего, что только с ГеймХП только такие проблемы? Все остальные уведомления приходят своевременно и точно.

Ответ Администрации почтового сервера, что ваш адрес не находится не в каких списках и письма поступают по факту.

Так что... делайте выводы. Может хватит постоянно кивать на другие компании? И стоит заняться своими сервисами?
13:26 26.11.2012
Hantermag, информация передана в соответствующий отдел. Можете пожалуйста кинуть мне в личку скриншот письма в почте и скриншот события на форуме (чтобы было видно время того и другого), лучше - пару событий?
11:35 27.12.2012
Новогодние подарки во всех проектах!зашёл на почту что бы увидеть вот это-Вы можете получить подарок в игре у НПС хранитель покупок !!!!чо за бред то,,,
16:46 27.12.2012
Троллейбуз, рассылка межпроектная.
15:14 09.10.2013
Я уже 2года играю и галочка стоит на расылки и неразу не пришло мне нечего)проклятая походу я)
12:42 10.12.2013
Тема дополнена. Появилась возможность повторной рассылки писем с подарками.
12:45 10.12.2013
Cмысл этой перерассылки, если она не работает корректно, просто выдает, что вам в последние 2 месяца ничего не высылалось?
13:18 10.12.2013
Cмысл этой перерассылки, если она не работает корректно, просто выдает, что вам в последние 2 месяца ничего не высылалось?
Такая проблема возникает у некоторых пользователей, на протяжении последних двух дней.
Скоро все будет работать корректно.Если нет, обратитесь в техническую службу.
13:30 10.12.2013
Воспользовался повторной рассылкой, что бы получить пропущенные подарки на хеллоуин. Письмо на почту пришло, перешел по ссылке в письме, а мне выдает "Акция завершена. Ждите следующих подарков!"
Посему так ?

Ответ

Перейти на полную версию форума