Получение подарков на почтовый ящик

13:24 20.11.2012
Лоли ответьте пожалуйста почему подарки перестал выдавать НИП и вы их шлете по почте,очень интересно узнать причину.
00:09 21.11.2012
Hantermag, с нашей стороны рассылка уходит корректно, напишите мне в личку е-мейл, куда вам не доходит рассылка, я проверю, что ответил ваш сервер.
Ммм... можно я не буду ругаться? Мой пост о несколько другой причине.

Речь не о рассылке, речь идет о работе вашего сервера рассылки уведомлений. Мне все приходит, только задержка между произошедшем событии и приходом письма от 6 до 24 часов.

Я так понимаю рассылка ВСЕХ уведомлений у Вас производится в одно и то же время.

Как пример. Мне пришло сообщение в Сообществе. Я его прочитал, ответил на него и с уверенностью в 100% могу сказать, что письмо на мою почту о том, что мне пришло это самое сообщение придет завтра утром около 09-00 по МСК. Не находите это несколько странным и запоздалым?
12:17 21.11.2012
Hantermag, в настройках уведомлений у вас стоит "получать раз в день" или "получать сразу"? Проверьте, пожалуйста.
12:18 21.11.2012
Капитанбомба, это связано с некоторыми техническими особенностями. В ближайшее время подарки снова станет раздавать НИП.
13:29 21.11.2012
Капитанбомба, это связано с некоторыми техническими особенностями. В ближайшее время подарки снова станет раздавать НИП.
ооо,спасибо,это очень хорошая новость,а то мне по почте ничего не приходило,хотя и разсылка включена)
14:44 21.11.2012
Конячий, проверьте, подтверждён ли у вас е-мейл и нет ли адресов с доменом @nikitaonline.ru в чёрном списке.
23:10 21.11.2012
Hantermag, в настройках уведомлений у вас стоит "получать раз в день" или "получать сразу"? Проверьте, пожалуйста.
Стоит раз в день. Подскажите тогда какую опцию выбирать, что бы приходили одновременно с приходом сообщения?

П.С. А то такое ощущение, что и профиль переводила та же компания, которая переводила КоК.

Варианты выбора: Всегда, Раз в день, Раз в неделю, Никогда.
13:51 22.11.2012
Всегда - это сразу же, как событие происходит. Раз в день - это все события, которые произошли, собираются за сутки и скопом отправляются.
12:57 24.11.2012
Всегда - это сразу же, как событие происходит. Раз в день - это все события, которые произошли, собираются за сутки и скопом отправляются.
Выставил значение Всегда. Письмо пришло через 38 часов, после получения сообщения на ГеймХП.

Согласитесь это не правильно? И не корректно?
17:50 24.11.2012
У них БД большая, а сервер на третьем пеньке :> Терпите :>

Ответ

Перейти на полную версию форума