Боевая статистика ( Почетные и помощь )

20:52 26.06.2016

Интересно, есть у кого статистика в плюсе? То есть почетных больше чем помощи? Я пока пытаюсь вывести
02:14 27.06.2016
Практически у любого сильного пироманта убийств больше чем помощи, по крайней мере из тех с кем я общался. Суть в солотаргете, у массовиков наоборот помощи будет больше, ведь целей задеваешь больше, а добиваешь как правило лишь тех, кто непосредственно висит в таргете.
14:29 27.06.2016
Практически у любого сильного пироманта убийств больше чем помощи, по крайней мере из тех с кем я общался. Суть в солотаргете, у массовиков наоборот помощи будет больше, ведь целей задеваешь больше, а добиваешь как правило лишь тех, кто непосредственно висит в таргете.
Ну в начале недели около 850 разница была почетных и помощи. Щас 570. Потихой вывожу статистику в + хоть и не пиромант))
16:02 27.06.2016
Ну в начале недели около 850 разница была почетных и помощи. Щас 570. Потихой вывожу статистику в + хоть и не пиромант))
Знаю пиров и таумов у которых убийств в 1.5-2 раза больше чем помощи, большинство правда уже не играет. Да и глупо гнаться за статистикой убийств/помощи, погоню за статкой убийств/смертей я бы еще понял, только ее нет. Те кто гонится за личной статистикой обычно тянут команду на дно, а те кто играет командой обычно умирают чаще, убивают меньше, но в итоге побеждают.
01:11 28.06.2016
у меня помощи в 10 раз больше, но я хил и вообще кому-то это интересно?
06:42 13.07.2016

Вывел стату в +

Ответ

Перейти на полную версию форума