Боевая система

23:00 19.06.2016
Забавно что некоторые игроки называют эту систему нон-таргетом, но это не нон-таргет и не привычный автозахват цели, это какое то извращение принципов боя,когда ты вступив в бой с мобом не имеешь возможности сагрить другого.Начав играть привычным для меня хилом я обнаружила что хилить он не может и в бою от его хилки толку ноль.Бросив этого бесполезника я попробовала другой класс, игра подарила мне тамаурга 15 лвла,поэтому почитав о нем гайды я попробовала играть им.Не знаю какие скилы у него будут позже но на 15 уровне самый мощный это бой по площади,тоесть АОЕ,но весь прикол в том что мобы не стоят толпой ,а сагрить кучку и вальнуть их этим скиллом игрой не предусмотрено! Я в шоке! Каким же надо быть идиотом что бы создать красивую игру и изгадить её такой вот боёвкой!У меня просто нет слов.Хотя теперь я понимаю почему в игре такой низкий онлайн,играть столь недоделаной системой для большинства показалось видимо мазохизмом.Поэтому как не грустно но пойду и я поищу что нибуть другое!
01:27 20.06.2016
Забавно что некоторые игроки называют эту систему нон-таргетом, но это не нон-таргет и не привычный автозахват цели, это какое то извращение принципов боя,когда ты вступив в бой с мобом не имеешь возможности сагрить другого.Начав играть привычным для меня хилом я обнаружила что хилить он не может и в бою от его хилки толку ноль.Бросив этого бесполезника я попробовала другой класс, игра подарила мне тамаурга 15 лвла,поэтому почитав о нем гайды я попробовала играть им.Не знаю какие скилы у него будут позже но на 15 уровне самый мощный это бой по площади,тоесть АОЕ,но весь прикол в том что мобы не стоят толпой ,а сагрить кучку и вальнуть их этим скиллом игрой не предусмотрено! Я в шоке! Каким же надо быть идиотом что бы создать красивую игру и изгадить её такой вот боёвкой!У меня просто нет слов.Хотя теперь я понимаю почему в игре такой низкий онлайн,играть столь недоделаной системой для большинства показалось видимо мазохизмом.Поэтому как не грустно но пойду и я поищу что нибуть другое!
просто эпик фейспалм и ржака
хил не может хилить

и как умно делать выводы докачавшись аж до 15!!! лвла)
кто тебе мешает собрать кучку мобов вокруг?)) хотя, если ты не додумалась как переключиться на другую цель, чего я спрашиваю?)
11:55 20.06.2016
Как геомант, я просто не могу не возразить Боевая система в Black Gold довольно удобная, возможно, Вы просто с ней пока не разобрались. Геомант хилит массовыми навыками. При должной прокачке регулярное использование навыка "Милость природы" делает и его, и его пати почти неубиваемыми, особенно с учетом других навыков. Обратите внимание, что эффект от Милости природы "накапливается", т.е., чем чаще вы его используете, тем сильнее он лечит вашу группу.

Видимо, на низких уровнях Вам попадаются исключительно неагрессивные мобы. Позже большинство становится агрессивными, и их проще собрать. Однако мало кто качается на мобах - по квестам и миссиям это делать значительно удобнее.

Ответ

Перейти на полную версию форума