седьмые камни-фантастика или реальность

23:37 14.04.2016
когда нечего делать кот что-то там делает,ну а мы те у кого уже все остальное есть делаем седьмые камни.
Процессик этот требует крепких нервов,изрядной доли везения и его-то там не пойми еще чего.
цель темы:опрос кто сколько смог сделать,с каких попыток,лучшее время суток,надо ли стоять при этом на одной ноге или может какая иная поза способна привести к желанному результу.

а то у меня начинает развиватся параноя переходящая в подозрение что кто-то там из админов сидит и жмет мне на кнопочку,попытка неудачна
если так найду и кастрирую,это так на всякий случай

мой результат 9 неудачных попыток 1 попытка удачная притом в таком порядке
2 неудачи,одна попытка удачная и 7 неудачных.
да,да рандом и прочее все понятно,но есть вопрос,значит должен быть и ответ.
Спасибо.
00:59 15.04.2016
это еще норма, вот 14 неудачных попыток 6го камня (а там шанс чуток повыше...должен быть) - и только на 15й скрафтился... это да... наверное мой рекорд еще никто не побил...
04:19 15.04.2016
Чистый рандом. И пофиг стоишь ты на одной ноге или руке

Когда хотел пушку подсветить пытался скрафттить два 7х. В итоге из 4х попыток и получилось два.

1 неудача, 2 удача. 3я неудача, 4я удача.

Единственное между каждой попыткой выходил на выбор перса и назад. Мож паранойя ,но все же мне помогало)
23:54 15.04.2016
После нескольких одиночных сломов 7 камня попробовал подсчитать и сделал 3 серии в разных временных промежутках.
1 серия в течении нескольких минут из 13 попыток крафта, 5 скрафтилось
2 серия в течении месяца от 1 крафта за раз до 5 подряд. из 14 попыток крафта, 1 скрафтился
3 серия в течении нескольких минут из 16 попыток крафта, 5 скрафтилось
Это не считая множества одиночных попыток крафта не вошедших в серии и подсчет, во время которых я не скрафтил ни одного камня. Выборка в итоге довольно большая, по моим приблизительным подсчетам на моем персе 7 камни крафтятся с 20% процентой вероятностью, а не с 40% заявленной. Сомнительный выходит рандом.
11:35 19.04.2016
Зарин спасибо,очень интересная статистика ,вывод сделала накоплю пятые для хотябы серии из десяти попыток.что получится напишу.
Если есть еще какая-то статистика по крутежке пух буду благодарна если напишешь.
Спасибки :-)
13:59 20.04.2016
Подобной статистики на ролл пушек я не вел. Обе свои пушки зароллил примерно за неделю влив около 50 пушек на ролл и получив на каждой из своих пушек примерно по 500 силы заклинаний. Роллил накопив по 10-12 пушек или докупая с аука в процессе. Пару раз бывало статы оставались такими же, менялось лишь название, например было 419 интеллекта, а стало 419 духа, и так для всех 3х статов одновременно, похоже на псевдорандом. Знаю людей вливших на ролл меньше 10 пушек и при этом имеющих статы 550+ силы заклинаний на обоих пушках. В процессе ролла ловил по 570+ определенного стата, например интеллекта, думаю 600 потолок для магических 45х одноручей. Для физических одноручей зеленые статы несколько выше, видимо зависят от белых, которые на физических пушках тоже выше. Тоже самое относится и к двуручам. Одинаковое значение статов на магической пушке может быть идеальным, в то время как на физической оно будет только средним.
11:55 21.04.2016
Сделала вчера серию на бутылке,итог на шестой попытке 500+духа поймала.Зарин спасибо,до этого наверное больше 30 одиночных были пустыми.
Еще раз вывод,Надо крутить сериями.
22:59 21.05.2016
Десять попыток,один седьмой...
наверное это случайность.
скорее всего результат у других лучше,но как-то желание от такого результата пропадает дальше продолжать
скучно это и вызывает отрицательные эмоции,а игра должна вызывать положительные эмоции
так ведь наверное должно быть...
12:53 22.05.2016
Можно смотреть на это вечно

Крафт 7х

Крафт 8х

18:20 22.05.2016
Можно смотреть на это вечно

Крафт 7х

https://www.youtube.com/watch?v=99k7J422b0s

Крафт 8х

https://www.youtube.com/watch?v=8ZfVYPFz_FA
ага, если бы они на самом деле так крафтились, то уже все с фул 7ми бы бегали, а кто и 8ми, но реальность жестока

Ответ

Перейти на полную версию форума