Спектромант

12:49 05.02.2015
Хотелось бы узнать от опытных играков ( Играющих Спектромантом желательно), что же из себя представляет Спектромант как класс, его плюсы и минусы, трудности в прокачке и почемуже так мало Спектров на серве?
13:57 05.02.2015
Если играешь за сторону мехов на Горном Хребте, спроси игрока Шокорез, он меня ваншотит на арене каким-то импульмом...
15:06 05.02.2015
да за мехов играю, на хребте! спрошу) но блин, разве никто не обладает более конкретной инфой)
16:08 05.02.2015
Пока нет гайда по нему
20:09 06.02.2015
Если играешь за сторону мехов на Горном Хребте, спроси игрока Шокорез, он меня ваншотит на арене каким-то импульмом...
на общей арене? прост вчера с ним встретился тож на общей аренке и так получилось что я Спектром 24-26 лвла (Точно не помню, быстро эти уровня пролетают) разложил как раз таки Шокореза 40 лвла честно после этого особо что то не хотелось у него спрашивать про Спектроманта, но всё таки отписал пару тройку вопросов по этому классу меня интересовавших! Увы он не уделил мне ни секунды внимания, а точнее проигнорил.
P.S. - Не знаю может прост обиделся за аренку
23:30 06.02.2015
Спектроман клас для войн пвп есть хорошие пвп станны массовые и дебафы но их почти ни кто не качает, так как он создан для пати класс
00:58 07.02.2015
Самый редко встречающийся класс на арене. 40 вообще не попадались. По тем, что попадались складывается впечатление, что класс слабоват. В чем его фишка, так и не поняла
02:10 07.02.2015
Фишка в жутких массовых ударах. Причем почти все они с контроллем. Но 1 на 1 класс не айс..
09:23 07.02.2015
Самый редко встречающийся класс на арене. 40 вообще не попадались. По тем, что попадались складывается впечатление, что класс слабоват. В чем его фишка, так и не поняла
Тогда жди меня) Постараюсь в скором времени апнуть 40-ой и удивить в ПвП, доказать что класс явно не слабый, просто сильно замудрёный

Фишка в жутких массовых ударах. Причем почти все они с контроллем. Но 1 на 1 класс не айс..
Да не спорю класс явно заточен под фарм и масс пвп, изрядное кол-во скилов фронтальных и аое, НО есть одно но, в пвп 1 на 1 я себя уверенно чувствую за Спектра, просто у него много бафов которые надо учитывать при юзании комбинаций скилов, что даёт ему не плохую прибавку к ДПС и отхил ХР и Маны, но опять же очень легко запутаться в этих комбинациях, чуть не то с начала прокастовал и всё, не ДПС нормального, не отжора)
Так что на мой взгляд этот класс может неплохо себя ощущать как и в масс пвп так и 1 на 1, только при определённом, положительном проценте пряморукости
По крайней мере первые выводы о классе само собой появятся на 36 лвле, когда откроется весь арсенал скилов! Полная оценка Спектра пойдёт уже на 40-ом когда можно будет глянуть на усиление скилов.
P.S. Чувствую гайд по классу предаться писать мне
09:29 07.02.2015
Удачи в столь нелегком деле

Ответ

Перейти на полную версию форума