Вопрос - Ответ. Советы игроков.

22:00 29.11.2014
Данная тема создана специально для общения между игроками и совместного решения сложных игровых моментов.

Вопрос должен быть понятен и четко сформулирован.

Не повторяйтесь в вопросах, на форуме присутствует система поиска, возможно ваша проблема уже поднималась ранее и имеет ответ!

Не нарушайте "Правила форума", нарушители будут наказаны штрафными баллами.
22:00 29.11.2014
Всем привет!

Предисловие

Собственно у меня вопрос к опытным игрокам, как осуществляется ПВП?

1. Нужно ли включать ПК-режим, для атаки другого игрового персонажа?
2. Система нон-таргет или персонажа можно ловить в цель?
3. Есть ли штраф за ПК?
3.1. В чем выражается штраф за ПК, если есть?
4. Выпадают ли игровые предметы при гибели игрового персонажа?
5. Теряется ли опыт при гибели игрового персонажа?

Собственно, это главное, что пока меня интересует. Заранее благодарна за исчерпывающую информацию.
00:31 30.11.2014
Всем привет!
Собственно у меня вопрос к опытным игрокам, как осуществляется ПВП?

1. Нужно ли включать ПК-режим, для атаки другого игрового персонажа?
2. Система нон-таргет или персонажа можно ловить в цель?
3. Есть ли штраф за ПК?
3.1. В чем выражается штраф за ПК, если есть?
4. Выпадают ли игровые предметы при гибели игрового персонажа?
5. Теряется ли опыт при гибели игрового персонажа?

Собственно, это главное, что пока меня интересует. Заранее благодарна за исчерпывающую информацию.
1. да. пк с определенного уровня.
в игре 2 расы. пкашить своих смылса мало и очень сильные дебаффы.
при убийстве своих 7-10(вроде) тебя сразу тп в тюрьму.

врагов из другой расы можно убивать без ограничений.

на картах есть пещеры жадности - там можно убивать всех без кармы. есть пещеры на 1 расу, и пещеры куда могут сразу попасть 2 расы.

2. таргет обычный
3. если мочишь своих:
1-2 человека ничего
потом дебафф
потом еще дебафф и после смерти тп в тюрьму
потом сразу в тюрьму
4. нет вроде
5. от пк вроде нет

вообще игра про данжи. если вы хотите понагибать, то тут нагивать собственно некого и негде.
это чисто ПВЕ игра.

качаться лучше всего выполняя только рыжие квеста(сюжетные).
кач очень быстрый - за сутки можно 40 взять без проблем.

так как игра про данжы, выбирать нужно профу полезную в данжах.
я играл петоводом и толку от меня в данже не было, хотя соло норм можно играть.

план игры:
0.
в игре много ежедневок - делайте все каждый день.
есть лимиты на получение очков в сутки.
например боевого опыта можно получить 1000 в сутки.
если вы пропустили день(или набрали меньше 1000) вы НИКОГДА не догоните людей, которые каждый день качают по 1000 опыта.

1.кач до 40 по рыжим квестам
2.на 40 начинаете делать квесты на отношения с территориями и качаете профу.
также ходите в данжи.

обычный день на 40+
1. делаешь все ежедневки и набиваешь все лимиты по очкам
2. делаешь ежедневки на отношения с территориями
3. данжи(5-12 часов)
и так каждый день

кроме этого делать вообще нечего.
весь интерес убивает ограничение в получении очков в сутки.
например: есть война на роботах, очень прикольная. можно получить 1000 боевого опыта в сутки - это 2-3 сражения. все. дальше туда смысла идти нет в этот день.
это очень тупая система убивающая весь интерес...

дальше: для крафта и улучшения сета после 40 нужны ресурсы, которые падают в данжах с маленьким шансом.
данжи сложные и в случайной пати врядли пройдете. нужна конста.

ну и самый главный минус - донат валюты - черное золото и золотая пыль вроде.
вам будут говорить, что его можно получить в игре, что это совсем не донат и можно без него играть. сказки все это.
в начале игры оно не нужно, после 40 они нужно на любое действие в игре и в огромном колличестве.
черное золото есть шанс получить 2 раза в сутки бесплатно, мне падало 0-10 золота. в основном 0-3. Если повезет у вас будет 15 золота в сутки.
на 40+ на улучшение только щита нужно было 1000+

но зато его можно купить за реал.

вообщем сами понимаете перспективу игры, где все делается за донат валюту.
00:47 30.11.2014
Скрытый текст
Большое спасибо Йоожик! А суть игры получается - это ПВЕ за донат? Да еще и с огранами на прокачку?
01:16 30.11.2014
Пункт 2. Ответ не верный таргет ставится в настройках по желанию, но мне кажется
это очень не удобно.
Личные впечатления комментатора - это, конечно интересно, но заявлять о данжесистеме и ПВЕнаправленности...зачем?) Вы не нашли чем заняться в игре, не хотите воевать и делать квесты на локации, потому что вражеские лазутчики сливают, поэтому Вы только по данжам и прятались?))
Остальную критику вообще нет смысла оспаривать, так как на евро другая экономика.
01:24 30.11.2014
Icons_banned>> при убийстве своих 7-10(вроде) тебя сразу тп в тюрьму

Долго в тюрьме сидеть?
07:49 30.11.2014
да он по сути все верно написал только игра не про данжи а про баблосос)) экономика вся в шопе ноль баланса и море багов
08:27 30.11.2014
да он по сути все верно написал только игра не про данжи а про баблосос)) экономика вся в шопе ноль баланса и море багов
Если что-то говорить подобное.Надо предоставить доказательства.А так как их нет...вас назовут балаболом и будут правы.
Выше уже сказали и в других темах так же:Будут отличия от западной версии игры.И какие они,станет после полного анонса игры.
И на основе мнения тех,кто даст полный расклад по игре у Нас.А не Там.
0 баланса.Море багов?
Докажите что это так.Не можете?Станете пустобрёхом
09:38 30.11.2014
какие доказательства?и кому?))тут пишут про то ,что по факту у буржуинов сейчас происходит,люди которые там играли (играют)Какие будут отличия на великом и могучем еще никто не знает.Хотя нет знаю какие и вангую ,будут не евро и доллары ,а рубли гривны и зайчики))
засчитано 10 рублей))
10:41 30.11.2014
Большое спасибо Йоожик! А суть игры получается - это ПВЕ за донат? Да еще и с огранами на прокачку?
игра 100% ПВЕ.
да можно идти во вражескую локацию и убивать там игроков, но слысла нет вообще. Причем хайлвл игроки все сидят в данжах и на ежедневках, т.е. даже найте игрока которого можно слить проблема( много игроков которых нельзя сливать из-за маленького левела).

есть лимит 2500 (не помню как называются очки) и все. Когда набили 2500очков убивать врагов нет смысла.
При убийстве человек ничего не теряет(вроде только шмот чуть ломается).

донат нужен для развития в игре. играть, понятно, можно бесплатно.
Потом вы упретесь в фарм данжей и обязательность конста. Нет консты? вам ничего не светит в этой игре.(можно конечно ничего не фармить, а все купить ан ауке за донат валюту. Но тогда все - вы прошли игру и смысла в дальнейшей игре нет.)

по сути игра сводится к:
фарм данжей ради крафта шмота, чтобы еще быстрей фармить данжи.

Ну, во-первых, я бы все-таки посоветовал всем зайти и посмотреть игру.
В игре есть куча ежедневок и довольно интересных.
В начале игры у вас просто будут разбегаться глаза от возможностей.

Кстати баланса нет и идите играть за роботов

Личные впечатления комментатора - это, конечно интересно, но заявлять о данжесистеме и ПВЕнаправленности...зачем?) Вы не нашли чем заняться в игре, не хотите воевать и делать квесты на локации, потому что вражеские лазутчики сливают, поэтому Вы только по данжам и прятались?))
Остальную критику вообще нет смысла оспаривать, так как на евро другая экономика.
у никиты будет аукцион за обычное золото с мобов?
нет? тогда экономика таже самая.

квесты делаются до капа, потом в них смысла нет.
40+ не бегают по локациям и искать врага по 20+минут ради 3-10 очков? ежедневки проще сделать - все ежедневки и 2500 очков набито.

все, дальшее убийство врагов(которые вы запаритесь искать) не принесет вам абсолютно ничего.

Ответ

Перейти на полную версию форума