NiceVi prod. и газета :D

19:53 24.08.2013
Не нашла подходящей темки. Поэтому решила попробовать. Конечно,сомнения терзают,что "нашему населению" игры это и не нужно. Но кто не рискует - тот не пьет шампанское

(картинка кликабельна)
(Не спрашивайте меня почему маг с тигой )

-Что,возможно,будет в газете:
  • Интервью(выбранные "сотрудниками газеты" и выбранные игроками)
  • Возможны конкурсы/интерактивы
  • Обзор нововведений
  • Обзор новостей
  • Юмор()

Так же считаю,что одна я не справлюсь. Так что мне будут нужны помощники.
(Если,конечно,идею разовьем )
  • Адекватные
  • Грамотные
  • В игре(желательно),чтобы лвл был больше 25
  • Скайп/вк
  • Желание работать/помогать/излучать добро :З
  • Возраст от 15-16 лет(возможно и от 14(!!!),но если Вы попадаете под список вышеперечисленных качеств. Так же "лалок" прошу проходить мимо)
  • Уделять хотя бы несколько часов в день организационным моментам.

Всем добра!
Вопросы можно задать здесь или мне вот здесь.
16:58 27.08.2013
Идея неплохая :3

Но
> Граммотные
Я надеюсь, это сарказм.
20:49 27.08.2013
Было что-то такое ещё давно в первой фанте. Сомневаюсь, конечно, что игрокам это будет интересно. Слишком маленькое у нас здесь комьюнити.
21:58 27.08.2013
Я б сказала, что лично мне это интересно, но к сожалению большинству будет все равно...
21:59 27.08.2013
Идея неплохая :3

Но
> Граммотные
Я надеюсь, это сарказм.
Случайная очепятка(именно так,да)
Больше не повторится

Цитата:
Было что-то такое ещё давно в первой фанте. Сомневаюсь, конечно, что игрокам это будет интересно. Слишком маленькое у нас здесь комьюнити.
Придется очень сильно стараться :С
Псы.сы.Очень жаль,что не все игроки заходят на форум :С

Цитата:
Я б сказала, что лично мне это интересно, но к сожалению большинству будет все равно...
К сожалению...
22:34 27.08.2013
В фанте нововведения и вообще какие-либо происшествия настолько большая редкость, что газету разве что раз в год выпускать необходимость возникнет.
Куда полезней на мой взгляд было бы собрать команду по написанию гайдов, своих не скопированных переводов с А2. Гайдов для новичков, с полезными советами, игровыми тонкостями. О том как и на чем тут можно зарабатывать. Гайды по профам, не только с билдом, но и с советами по качу, выбору петов, какой лучше брать шмот, каков минимальный точ для кача, какие основные проблемы при прокачке и тд. И естественно все это должно поясняться и обосновываться.
Гайд по титулам тоже уже давно требует обновления и дополнения.
А газета...
00:17 28.08.2013
Цитата:
В фанте нововведения и вообще какие-либо происшествия настолько большая редкость, что газету разве что раз в год выпускать необходимость возникнет.
К сожалению, я играла с перерывами,а именно сначала поиграла в октябре,а после присоединилась уже в августе. Так что я пока еще не в курсе как тут быстро или нет вводят что-то новое хД
Цитата:
Куда полезней на мой взгляд было бы собрать команду по написанию гайдов, своих не скопированных переводов с А2. Гайдов для новичков, с полезными советами, игровыми тонкостями. О том как и на чем тут можно зарабатывать. Гайды по профам, не только с билдом, но и с советами по качу, выбору петов, какой лучше брать шмот, каков минимальный точ для кача, какие основные проблемы при прокачке и тд. И естественно все это должно поясняться и обосновываться.
Для этого нужны опытные игроки. И те,кто может красиво и грамотно написать гайд. Или собрать команду,где кто-то будет писать гайд,а кто-то уже редактировать.
Однако,мне кажется,что сейчас лень правит миром и никто не возьмется

Цитата:
А газета...
Попытаться всегда стоит
06:17 02.09.2013
Возможно мне и интересно было бы, но я бы не стал предлагать свою кандидатуру. Не то что бы лень, учебный год начался, а на газету ведь тоже время нужно. Да и писать по-сути нечего. Действительно, нововведения в Фантике происходят раз в год . Не сплетни же писать об игроках

Форум посещает меньше половины игроков, так что и читателей будет мало, не вижу смысла, если честно.
06:50 25.09.2013
Повторюсь: на форум заходят около 1/4 всех игроков.Ну да, некоторые заходят по двум причинам - общение и стукачество.
23:28 25.09.2013
Не сплетни же писать об игроках
А почему б и нет?

Ответ

Перейти на полную версию форума