Фанфики от Гарри

04:15 11.02.2013
В этой темке я буду выкладывать свои фанфики ( рассказы ) по теме наруто) то есть в фанфиках я буду за впечатлять героев наруто и их приключения, мои творчества строго не судим,я надеюсь вам понравится читать и оцените по достоинству^^
Вот и первый мой рассказ, было написано перед Хеллуином =)
Скрытый текст
04:50 11.02.2013
Скрытый текст
05:15 11.02.2013
Ты не обижайся, но этот фанфик - плод графомании.
Тебе стоит как минимум:
- научиться оформлять текст, особенно прямую речь;
- набить скилл правильной расстановки запятых;
- проверять свои фанфики на предмет орфографических ошибок. В принципе, последние две проблемы можно решить одним выстрелом: попросить кого-то грамотного заняться бета-чтением твоих произведений;
- ну и самое главное: больше читать. Это пополнит твой словарный запас + так проще научиться наполнять текст интересными изобразительно-выразительными средствами.
05:48 11.02.2013
Мне понравилось))
Продолжай в том же духе)))

Я конечно все понимаю, но вы сами то умеете писать фанфики? Да, есть недочеты, да, есть орфографические ошибки, да, действия разворачиваются быстро. Но ведь мысль хорошая и в целом хорошо выражена.
15:25 11.02.2013
Я конечно все понимаю, но вы сами то умеете писать фанфики?
А Вы всегда так реагируете на объективную критику? :3 Заметьте, я не переходила на личности и никого просто так не просрамляла. Я лишь указала на то, над чем стоит работать автору, чтобы совершенствоваться на выбранном поприще.
Чтобы увидеть анатомические ошибки в картине, не обязательно быть художником. Достаточно быть врачом.
22:22 12.02.2013
- научиться оформлять текст, особенно прямую речь;
- набить скилл правильной расстановки запятых;
- проверять свои фанфики на предмет орфографических ошибок. В принципе, последние две проблемы можно решить одним выстрелом: попросить кого-то грамотного заняться бета-чтением твоих произведений;
Или установить браузел гугл хром :3
17:40 13.02.2013
Или установить браузел гугл хром :3
У меня и на мозилле ошибки правит :в

В целом, Наруто не люблю, честно говоря, поэтому судить не могу. Но в общем, главное то, что отсутствует лень на это) Так что заслуживает уважения)
18:03 13.02.2013
У меня и на мозилле ошибки правит :в

В целом, Наруто не люблю, честно говоря, поэтому судить не могу. Но в общем, главное то, что отсутствует лень на это) Так что заслуживает уважения)
Спасибо)) скоро еще выложу)
19:59 13.02.2013
Спасибо)) скоро еще выложу)
Буду ждать ^_^
21:37 14.02.2013
Бред, мну не понравилось, всё просто и совсем не по Наруто,и Саске идиотом выставляешь, смотри лучше Наруто и запоминай героев такими какие есть, а не придумывай новые роли для них)

Ответ

Перейти на полную версию форума