Уголок ежиного творчества

03:02 04.02.2013
Ну я решил таки засорить раздел очередной темой) Только эта тема будет не для просо стандартных рисунков,а на тему мобианцев (это раса которой пренадлежит синий ёж Соник,думаю никто не в курсе))
И начну сразу же х)
(Жаль что этот форум не воспринимает ссылки данного хостинга,видимо изза тогоо что тот совсем новый,кстати говоря проверенный и вполне нормальный хостинг для изображений -.-)
http://s3.uploads.ru/SquMt.png - вообще это логотип моей гильдии,но я как о передумал её рекламить ._. Тем более что и гильдия у меня нестандартной наклонности (как ее мой друг назвал - клуб анонимных соникофанов )
- ну и мой рисунок в прогрессе,в состоянии лайнарта(обводка рисунка,сделанная в графическом редакторе) о.о Мне просто лень красить) Точнее я уже крашу,но это на долго затянется) Так то это как раз и есть мой персонаж, но так сказать в натуральном обличии)
Тут я его изобразил в Дарк-форме(негативное состояние персонажа, которое отражается внешне и на характере),отчего у него появляются черные крылья и когти ._. Думаю подробнее опишу когда закончу красить (мышкой D<) о.о
17:45 13.02.2013
Прикольно) Лайнарт нравится *О*
У меня он обычно кривой получается хДД
18:04 13.02.2013
Оо красиво молодец Ежик)
19:47 13.02.2013
Прикольно) Лайнарт нравится *О*
У меня он обычно кривой получается хДД
Ну я просто векторами в MS Painte рисую,хоть и мышом но вроде тоже ничего выходит ^^;

Оо красиво молодец Ежик)
Спасибо,не ожидал что эту тему когда нибудь заметят
19:40 08.03.2013

Попрактиковался с карандашными работами..Потому что у меня нету никакого настроя не то что красить рисунки,а даже обводить их просто..Но рисовать то хочется,не бросать же работы на полпути.Поэтому,я нашел иной подход.Правда тут без помощи фотошопа не обошлось,но это не столь важно,главное - результат.
Рисовал честно сказать в ужасном настроении, но правильно говорили - лучше стараться плохое настроение выкидывать на рисунок а не в реальности.
19:54 08.03.2013
Красиво) Хоть и печаль, точка.
19:56 08.03.2013
Красиво) Хоть и печаль, точка.
Спасибо)
Зато на сердце лучше стало. Ведь лучше,когда печаль осаётся на рисунке,а не терзает душу
С 8 марта вас
06:24 10.03.2013
а чего ты ту картинку сюда не повесил?
11:15 10.03.2013
а чего ты ту картинку сюда не повесил?
Я расчитывал её закончить о.о Просто на бумаге место ещё оставалось,и была идея эту пустоту заполнить там другими персонажами)
Но если хочешь я могу и первоначальную версию кинуть сюда
17:20 30.03.2013
По просьбам трудящихся.

Покрасил рисунок одной моей подруги.Вроде ей понравилось

Забыл ещё один коллаб добавить..

Ответ

Перейти на полную версию форума