Трезвый взгляд (Видео) по игре Фантазиум 2 от Кината

22:13 05.01.2013
Предлагаю посмотреть свежее видео по игре.
23:00 05.01.2013
классов 8 так-то
11:34 06.01.2013
про самое гавное (вары лаги и баги) не сказал =)
15:58 06.01.2013
про самое гавное (вары лаги и баги) не сказал =)
он их не заметил наверное на мелком лвле играл.
да, обосрал он игрушку...
22:51 06.01.2013
Больше похоже на взгляд через б, без обид.
Хоть мне игра тоже не очень нравится, оценивать по 3 уровням не стоит.
Ни слова о варах, системе дружбы и классов тут - восемь.
Лаги, баги - это уже со стороны локализаторов..
И да, раз уж простой игрок, то хрена-ли пиариться? Любой другой может делать тоже самое.
Пшел вон, короче говоря. Говно-видеоблогер/обзорщик/оцениватель.
23:20 06.01.2013
Скорее не трезвый а "взрослый" =_= сисге ему подавай.Игр с таковыми "прелестями" дофига судя по баннерам рекламы тут и там,пусть туда и дует задротить -_- Обосрать игру то каждый способен,кто с комлексами то...в топку таких блогеров однако,таких не ценят.Они везде только какашку узреют и подробно её опишут.А вот найди человека который еще способен в плохом видеть хорошее,а не в обычном кал =_= Пусть до конца играет и матерится под нос на лаги,а не на "графооон" и отсуствие титаничеаских грудей у девушек (я не понимаю людей которые думают что девкам с огромными ОО и тощей талией удобно сражаться).
Еще намекнул что тут одни сплошь школьники,хотя есть и взрослые люди.Лично мне тут все нравится, КРОМЕ ЛАГОВ и того,что многое тут урезано,и менно то что особенно хотелось чтобы в игре присуствовало и работало =_= я вот вообще баллисту хотел,ан нет,"лень чинить" им.Шахту убрали,которую я еще в ф1 так и не посетил,и походу никогда не узнаю что это такое -_- Спасибо "трудящимся" над игрой [цензурко] :3
А коли блогер хрен-переросток то чего вообще забыл в игре которую расчитывали на детей -_- Нормальнве люди даже на графику не смотрят,и не смотря на простоту дизайна мне нравится внешность окружающего мира *какая радугой*.И мне пофиг на мнение быдлоблогеров,у меня лично своё есть.
(*а далее лучше и не слушать*)
02:17 07.01.2013
Насчёт классов то, что налетели? Если вы обратите внимание Сюды
То поймёте откуда он брал такую инфу про 9 классов
09:38 07.01.2013
щик обзор =) все норм сказал
17:23 10.01.2013
Ну а если совсем нормально* и по-взрослому* (ибо 33 года - не школьник), идея отличная и добрая... Но воплощение - ужасно (сказки от Говарда Лавкрафта). Доброта* и честь (моральные принципы) - пересекаються с заявлениями о "-Это кровавый спорт", "-Я тут бог", и прочими низкими поступками с попранием слабых* и юных... Бог судья таким людям конечно, но читающим сиё взрослым, советую своих детей не допускать к играм от N-O, ибо доброте тут не учат и могут только расшатать психику ваших детей.
Слишком мало добрых нынек* (прошу не обижаться - уважаю любой возраст), хищьников и одичавших от самомнения - много.
18:44 10.01.2013
ибо он сказал взрослому адекватному врятле это понравиться =)

Ответ

Перейти на полную версию форума