Моя Стихоплётия

02:48 21.10.2012
Я бил грибА.
Для лука, да без шмота.
Другим пусть как два пальца .......
Я бил грибА.
Почти его умОтал.
Осталось где-то прОцентов двадцАть.

Тут подбежала светлая коза
И сагрила, свалила. Дроп ушел.
Сказала ":р". Бесстыжие глаза
Сверкали как начищенный горшок.

Я - Тьма. Но никогда б не сделал так.
Пусть даже мы играемся в войну.
Пусть льет грибА хоть друг, хоть даже враг.
Я помогу. И дропа не возьму.

А светлая взяла. Увы и ах.
Мне впрочем наплевать. Мне все-равно.
Назвались Светом. А в реале - крах.
Вы - светлое, унылое. Оно.
03:40 21.10.2012
Злое стихотворение, я даже когда Кайю переагрил, грин отдал Тьме (ну они вызвали). А вы тут про нубо гриба. Сравнил ещё тут.
03:55 21.10.2012
КуанКун))) Ну прости. Вполне справедливо что ты сердишься на меня, заслужила х) Сама ненавижу когда моих мобов забирают. Но у меня есть разумное объяснение своего поступка))
1) Мы с тобой все время на яркогриба охотимся и я воспринимаю тебя при этом как соперника (если на канале нет гриба, то точно КуанКун вальнул, думаю обычно я)
2) Один раз ты убегал от яркогриба когда его бил, я попробовала сагрить его на себя, но он не сагрился. Потом я долго фармила и заточилась.
И не злобы ради, а ради того чтоб посмотреть сейчас сагрится или нет, напала. Теперь знаю что агрится х)
3) Когда я вижу что ты яркогриба бьешь, я обчыно перехожу на другой канал и ищу его там, не мешая.

Зы. Не сердись. Я больше не буду, а в качестве примирения отдам тебе завтра яркогриба и еще кое что)
12:07 21.10.2012

круть
12:15 21.10.2012
КуанКун))) Ну прости. Вполне справедливо что ты сердишься на меня, заслужила х) Сама ненавижу когда моих мобов забирают. Но у меня есть разумное объяснение своего поступка))
1) Мы с тобой все время на яркогриба охотимся и я воспринимаю тебя при этом как соперника (если на канале нет гриба, то точно КуанКун вальнул, думаю обычно я)
2) Один раз ты убегал от яркогриба когда его бил, я попробовала сагрить его на себя, но он не сагрился. Потом я долго фармила и заточилась.
И не злобы ради, а ради того чтоб посмотреть сейчас сагрится или нет, напала. Теперь знаю что агрится х)
3) Когда я вижу что ты яркогриба бьешь, я обчыно перехожу на другой канал и ищу его там, не мешая.

Зы. Не сердись. Я больше не буду, а в качестве примирения отдам тебе завтра яркогриба и еще кое что)
меня дак матом крыли, и до того когда я отдал бустер, и после, стих не написали
16:29 21.10.2012
Юки, извинение принято. Знак мну сейчас не интересует. Давно уже званку сделал. Нужно было просто сказать, типа, "знак заберу?" Я бы точно не отказал. Да там и не было ничего важного. Мну в грибе интересует только одно: розовый бустер оружия на 28. Впрочем, лук уже купил. Так что бей грибА в свое удовольствие.
А стих пусть останется потомкам. В назидание
Жаль, что не могу заголовок переделать темы. Так бы сюда вваливал всю рифмоплетию свою о фантике. Так что, обладая правами модера, самое лучшее те просто переименовать тему на "Моя Стихоплётия". Тогда мы квиты
19:12 21.10.2012
кракатук ты что ли ?)))))

стих понравился)
21:29 21.10.2012
КуанКун, тему переименовала)
21:52 21.10.2012
Пасибки )
18:03 22.10.2012
нормалек хихи

Ответ

Перейти на полную версию форума