[Важно] Закрытие проекта World of Dragons

01:10 22.08.2016
Друзья!

Сегодня, 22 августа, полюбившийся многим мир World of Dragons завершает свое существование. Мы безмерно благодарны всем, кто за годы существования игры активно участвовал в ее жизни — каждому, кто прошел путь от квеста на яйцо дракона до первого полета. Спасибо всем, кто обсуждал игру на форуме и в соцсетях, писал статьи и руководства, состязался с другими в различных конкурсах. Именно вы, наши игроки, были и остаетесь душой любой игры.

Настало время отпустить любимых драконов на волю. Но не стоит об этом грустить — сейчас самое подходящее время, чтобы начать писать новую историю в одном из других фэнтезийных миров! Объединитесь с друзьями — и вперед, к новым вершинам!

А чтобы сделать ваш путь в новом мире приятнее, мы дарим вам набор потрясающих подарков в наших играх:
  • Сфера 3
  • Karos
  • Rappelz

Не упустите возможность получить замечательный стартовый бонус для покорения новых игровых вселенных! Сделать это вы можете на специальной странице.

Мы рады, что провели это время в World of Dragons именно с вами. До новых встреч в других играх на портале GameXP!

Новость на сайте
11:40 22.08.2016
будем надеяться на открытие нового проекта, аля World of dragons return
12:16 22.08.2016
12:49 22.08.2016
Ну вот и всё. Несмотря ни на что, я вас всех любила. Особенно, конечно, этот форум... игру мне ничуть не жаль, хотя, признаюсь, я провела в ней немало приятных часов и познакомилась с хорошими людьми.
Всем добра и Сабак.
У меня всё.

16:44 22.08.2016
ВЕРНИТЕ ПЛИИИИЗ
19:13 22.08.2016
аминь
20:30 22.08.2016
да уж обидно конечно же но чтож поделать(((
16:39 23.08.2016
Наверное года 2, а может 3 назад начал в неё играть, все помню своего дракона, а сегодня письмо пришло и как-то прям грустно стало, что игру закрыли, хоть и не играю (

Закрытая тема

Перейти на полную версию форума