Синька в царстве Средиземья

03:30 07.01.2015
Дорогие друзья
Я лично незнаю в какую тему точно писать сие послание,но данная тема будет содержать несколько вопросов как к админам так и к виновинкам проишествия
Пожалуй начну с администрации.
Я лично незнаю кто отвечает за отбор королей\королев на сей пост и отбирают ли вообще как то беседуют там или ещё что то.Но уважаемая администрация разве это нормально когда я не писав не каких оскорблений в чат,никому не писал оскорблений в лс,даже собственно из игровых действий ничего неадекватного невытворял,но тут откуда невозьмись синька на гл перса.Я как адекватный игрок пишу лично королеве нашего царства с вопросом "За что синька?"На что банальная тишина,то ли она такого термина незнает то ли забанить решила по каким то личным мотивам это всё не так сильно важно.Сам вопрос в том имеет ли она такое право синить и выдавать бч просто так?Некоторые могут осудить меня за то что я написал "просто так" и причина должна быть как бы по сути,но проблема в том что на все мои вопросы в царство в личную почту отвечали банальным молчанием,я сверхестественного не прошу но хотелось бы какие то правила для королей что бы если они синили то по делу и с какой то хоть причиной а не обьясняя ничего раз и в синю
Далее насчёт игрока который сие действо вытворял с бч и синями,я незнаю кто или что ты уж извини за грубость,но как назвать твой поступок?Если ты мужчина то позор тебе за такую трусость ответить за предпринятое тобой действие,если ты девушка то также мне жалко что родители тебя не воспитали правильно.Не делается так господа раз в синю и молчать,Я конечно понимаю у кого то ко мне личная неприязнь всё понятно,но хотябы ответить кто это сделал и за что ведь можно,даже не нужна причина я таких как вы хотябы по нику знать должен чтоб дай бог не связатся с такими гнилыми людьми.
Скорее всего мою тему удалят,но я буду благодарен если кто то из представленных мною выше лиц мне ответит хотя бы на один мой вопрос
Спасибо за внимание и что дочитали

вот собственно скрин второй синьки,первой к сожалению не удалось сделать ибо не до этого было да и не думал об этом но вот сам факт синьки
03:55 07.01.2015
отбор на корону царства это игровое событие, админы тут не решают кто будет царём.
ответ от админа по поводу отбора, не нравится царь любой король может подать заявку и забрать корону если сможет
04:03 07.01.2015
отбор на корону царства это игровое событие, админы тут не решают кто будет царём.
ответ от админа по поводу отбора, не нравится царь любой король может подать заявку и забрать корону если сможет
то есть по твоей логики чисто теоритически можно взять корону и делать всё что заблагорасудится?К примеру я возьму корону и начну синить всех кто пишет в царстве просто так,это никак не будет наказыватся?
Хм,спасибо за информацию,я думал король имеет хоть какую то отвественность и обязанности,а по твоим словам королём можем стать любой нуб Вася и вытворять что захочетЯсно спасибо,буду знать
Но виновника хотелось бы почитать всё равно,просто ради интереса причина синьки всегда есть.Просто скажи что дал(а) синьку просто так и я сам закрою темуНо только не с твина,а с основы
04:22 07.01.2015
Король может делать все, что хочет, кроме как матерно высказываться в чате. Это его право победителя войны за корону, причем только одно из многих.
Синьки и баны платные, их снятие тоже. Количество синек ограничено. Отбей корону у АоД, и будет тебе счастье.
04:34 07.01.2015
ясненько,спасибо что сказал где искать терь я хоть примерно знаю какому кору я насолил точнее одному из игроков в кореДо этого меня этот вопрос не волновал ибо я играл для себя и всякие короли мя меньше всего волновали
12:06 07.01.2015
Король может делать все, что хочет, кроме как матерно высказываться в чате. Это его право победителя войны за корону, причем только одно из многих.
Синьки и баны платные, их снятие тоже. Количество синек ограничено. Отбей корону у АоД, и будет тебе счастье.
Царь может материться и ругаться в царстве,но за это он получит бан от модераторов.
16:02 12.01.2015
везде синьку дают,если заслужил...

Добавлено через 15 секунд
нашего модеры в нс,бан давали за маты
16:59 12.01.2015
Король может давать синьку (10 штук в сутки) и бан чата (неограниченно) исключительно по своему усмотрению. Да, это может быть любой "нуб Вася", который победит в битве за корону.
АоД ушли в БГО, за действия нынешней короны ответственности не несу, но... Что Quas, что я, давали синьку из соображений личной неприязни в целях выселения из царства, чего мы никогда не скрывали. А без синек мы доживали ушедший год лишь по той причине, что с Анатолией лили друг другу министра ежедневно. Отвыкли вы от того, что должно быть )
Удачи Средиземью!

Ответ

Перейти на полную версию форума