Проблема с данжами

09:14 02.04.2014
Здравствуйте. С начала игры сразу появилась проблема, не могу зайти в данжи. Просто не могу, кнопки "Войти" нету, когда она должна быть. Качаюсь только из-за того, что подруга заводит в данж, а так один нормально поиграть не могу. Подскажите, что с этим делать?
10:04 02.04.2014
Здравствуйте. С начала игры сразу появилась проблема, не могу зайти в данжи. Просто не могу, кнопки "Войти" нету, когда она должна быть. Качаюсь только из-за того, что подруга заводит в данж, а так один нормально поиграть не могу. Подскажите, что с этим делать?
Пока ничего. О данной проблеме писали и не раз. Администрация знает. Ждем подвижек в решении данного вопроса.
10:15 02.04.2014
Хорошо, буду ждать исправления этого бага.

Добавлено через 7 минут
Оу, сейчас захожу в игру, захожу в подземелье, открываю данж и вижу, что можно войти. Неожиданно конечно, в общем тему можно закрывать, рассчитываю на то, что вскоре исправят этот баг.
12:06 02.04.2014
Хорошо, буду ждать исправления этого бага.

Добавлено через 7 минут
Оу, сейчас захожу в игру, захожу в подземелье, открываю данж и вижу, что можно войти. Неожиданно конечно, в общем тему можно закрывать, рассчитываю на то, что вскоре исправят этот баг.
Рандом, великий корейский рандом
19:59 03.04.2014
В основном такая проблема возникает когда выходишь из пати перезагрузка игры помогает.

Ответ

Перейти на полную версию форума