Очки Альянса

13:15 04.08.2013
Мой игровой перс 42 уровня. За нападение на Поселения не начисляются ОЧКИ АЛЬЯНСА! Или есть какие-то ограничения ? Подскажите пожалуйста!!?
13:22 04.08.2013
если сидеть в тумане то ОА не получиш
14:10 04.08.2013
если сидеть в тумане то ОА не получиш
Спасибо за подсказку! А в туман ушел от неизбежности! Когда твой замок несколько раз подряд грабится игроками на 15-20 уровней выше. Не вижу альтернативы. Я считаю что нападающий может получить свои бонусы от набега тлько в том случае! Если он сильнее на5+ и не больше! А если больше!!! То штраф в пользу младшего, на восстановление !!
00:48 18.08.2013
млин, сорри конечно, но я бы, душу продал, чтоб посмотреть на игрока 42+15-20 )))

но в этом нытье есть рациональное зерно, этот проект погубит именно возможность атаки на оффлайного игрока без возможности защиты, люди уходят потому что, им не интересно долго строиться, а войдя в игру обнаружить разрушенные поселения, восстановить их и пройти эту же процедуру снова и снова, понятно, что админам хочется, чтоб люди были онлайн побольше, но это же не подразумевает 24 часа в игре, это просто не возможно, даже самые фанатичные школяры, скоро пойдут на уроки и тогда этот вопрос админов серьезно взволнует )
15:43 19.08.2013
Для этого и вводится система отсроченного нападения. читайте информацию об обновлении.

Ответ

Перейти на полную версию форума